Lenovo Tab P11 Pro 11.5" TB-J706F 6GB 128GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,02€
- a 01/06/2024135,99€
- a 01/07/2024135,99€
- a 31/07/2024135,99€
Destaques
Tablet lenovo tab p11 pro 4g lte 128 gb 29,2 cm (11.5\"\") qualcomm snapdragon 6 gb wi-fi 5 (802.11ac) android 10 gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,83€
- a 01/06/2024139,80€
- a 01/07/2024139,80€
- a 31/07/2024139,80€
Tablet Lenovo Tab P11 Pro 4G LTE 11,5\"\" Qualcomm® Snapdragon 730G 6 GB RAM 128 GB Cinzento Slate Grey 171238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,02€
- a 01/06/2024135,99€
- a 01/07/2024135,99€
- a 31/07/2024135,99€
Tablet Lenovo Tab P11 Pro 4G LTE 11,5\" Qualcomm® Snapdragon 730G 6 GB RAM 128 GB Cinzento Slate Grey - S9145521
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,79€
- a 01/06/2024151,76€
- a 01/07/2024151,76€
- a 31/07/2024151,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,71€
- Primeira prestação60,71€
- Total financiado607,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 607,07€, montante financiado de 607,07€, 10 prestações de 60,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 607,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tablet Lenovo Tab P11 Pro 4G LTE 11,5\" Qualcomm® Snapdragon 730G 6 GB RAM 128 GB Cinzento Slate Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,10€
- a 01/06/2024151,09€
- a 01/07/2024151,09€
- a 31/07/2024151,09€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo tab p11 pro 4g lte 128 gb 292 cm 115 - TABLEVTZA0200_ZA7D0067IT
Tablet lenovo tab p11 pro 4g lte 128 gb 29,2 cm (11.5\"\") qualcomm snapdragon 6 gb wi-fi 5 (802.11ac) android 10 gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,83€
- a 01/06/2024139,80€
- a 01/07/2024139,80€
- a 31/07/2024139,80€
Tablet Lenovo Tab P11 Pro 4G LTE 11,5\"\" Qualcomm® Snapdragon 730G 6 GB RAM 128 GB Cinzento Slate Grey 171238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,02€
- a 01/06/2024135,99€
- a 01/07/2024135,99€
- a 31/07/2024135,99€
Tablet Lenovo Tab P11 Pro 4G LTE 11,5\" Qualcomm® Snapdragon 730G 6 GB RAM 128 GB Cinzento Slate Grey - S9145521
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,79€
- a 01/06/2024151,76€
- a 01/07/2024151,76€
- a 31/07/2024151,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,71€
- Primeira prestação60,71€
- Total financiado607,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tablet Lenovo Tab P11 Pro 4G LTE 11,5\" Qualcomm® Snapdragon 730G 6 GB RAM 128 GB Cinzento Slate Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,10€
- a 01/06/2024151,09€
- a 01/07/2024151,09€
- a 31/07/2024151,09€
Detalhes do Produto
Lenovo Tab P11 Pro. Taille de l\'écran: 29,2 cm (11.5\"), Résolution de l\'écran: 2560 x 1600 pixels, Technologie d\'affichage: OLED. Capacité de stockage interne: 128 Go. Fréquence du processeur: 2,2 GHz, Famille de processeur: Qualcomm Snapdragon, Modèle de processeur: 730G. Mémoire interne: 6 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 13 MP, Résolution de la caméra avant (numerique): 8 MP. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lecteur de cartes mémoires intégré. Poids: 485 g. Système d\'exploitation installé: Android 10. Couleur du produit: Gris
Caractéristiques :
- Taille de l\'écran : 29,2 cm (11.5\")
- Résolution de l\'écran : 2560 x 1600 pixels
- Technologie d\'affichage : OLED
- Luminosité de l\'écran : 350 cd/m²
- Densité en pixels : 263 pixels par pouce
- Type HD : WQXGA
- Format d\'image : 16:9
- Résistant aux traces de doigts : Oui
- Fabricant de processeur : Qualcomm
- Famille de processeur : Qualcomm Snapdragon
- Modèle de processeur : 730G
- Fréquence du processeur : 2,2 GHz
- Nombre de coeurs de processeurs : 8
- Mémoire interne : 6 Go
- Type de mémoire interne : LPDDR4x-SDRAM
- Capacité de stockage interne : 128 Go
- Lecteur de cartes mémoires intégré : Oui
- Cartes mémoire compatibles : MicroSD (TransFlash)
- Taille maximale de la carte mémoire : 256 Go
- Adaptateur graphique : Adreno 618
- Nombre de haut-parleurs intégrés : 4
- Nombre de microphones : 2
- Fabricant de haut-parleurs : JBL
- Système audio : Dolby Atmos
- Puissance de haut-parleur : 1,5 W
- Type de caméra arrière : Double caméra
- Résolution de la caméra arrière (numerique) : 13 MP
- Caméra avant : Oui
- Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) : 5 MP
- Flash de caméra arrière : Oui
- Résolution de la caméra avant (numerique) : 8 MP
- Connexion au réseau mobile : Non
- Norme Wi-Fi : Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bluetooth : Oui
- Modèle du Bluetooth : 5.0
- Standards wifi : Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct : Oui
- Paiement sans contact : Non
- Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) : 1
- Format : Ardoise
- Couleur du produit : Gris
- Type d\'appareil : Tablette complète
- Nom de la couleur : Slate Grey
- Matériau du boîtier/corps : Aluminium, Métal
- Lieu de position : Oui
- GLONASS : Oui
- GPS (satellite) : Oui
- Accéléromètre : Oui
- Capteur de lumière ambiante : Oui
- Gyroscope : Oui
- Capteur de proximité : Oui
- Boussole électronique : Oui
- Lecteur d\'empreintes digitales : Oui
- Plateforme : Android
- Système d\'exploitation installé : Android 10
- Technologie batterie : Lithium Polymère (LiPo)
- Capacité de la batterie : 8600 mAh
- Chargement rapide : Oui
- Temps de rechargement de la batterie : 3,1 h
- Autonomie en veille : 739 h
- Lecture vidéo en continue : 15 h
- Durée de navigation (Wi-Fi) : 8 h
- AC adaptateur puissance : 20 W
- Tension sortie de l\'adaptateur secteur : 10 V
- Courant de sortie de l\'adaptateur secteur : 2 A
- Largeur : 264,3 mm
- Profondeur : 5,8 mm
- Hauteur : 171,4 mm
- Poids : 485 g
- Certificats de durabilité : ENERGY STAR, RoHS
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador730G
- Núcleos8
Memória
- RAM6 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Flash da câmara traseira
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)8 h
- Tempo de carga3,1 h
- Tempo em 'standby'739 h
- Tempo de playback de vídeo15 h
- Carregamento rápido
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade8600 mAh
Áudio
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados4
- Fabricante dos altifalantesJBL
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC10 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWQXGA
- Densidade de píxeis263 ppi
- Luminosidade350 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Tamanho de Ecrã11.5 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Altura171,4 mm
- Largura264,3 mm
- Profundidade5,8 mm
- Peso485 g
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorCinzento
- CorSlate Grey
- TipologiaMobile tablet
- BraceleteAlumínio, Metal
- FormatoRetangular
Software
- Sistema OperativoAndroid 10
- PlataformaAndroid
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Gráficos
- Placa gráficaAdreno 618
Tipo
- Tipo