Batedeira Cecotec Twist and Fusion 4000 Luxury White 800W - 04171
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,26€, montante financiado de 271,26€, 10 prestações de 27,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,83€
- a 29/05/202467,81€
- a 28/06/202467,81€
- a 28/07/202467,81€
Destaques
Cecotec Batidora Amasadora Twist&Fusion 4000 Luxury White. 800 W, Cuerpo de Aluminio fundido, Motor DC, 8 velocidades, Luz LED, Bol de Acero Inoxidable de 5,2 L - B08VDBYY25
Batedora-Amassadora Cecotec Twist&Fusion 4000 Luxury White 800 W - V1705283
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,83€
- a 29/05/202467,81€
- a 28/06/202467,81€
- a 28/07/202467,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Batedeira Cecotec Twist Fusion 4000 800W Ta?a de 5.2L 4171 -
Cecotec Batidora Amasadora Twist&Fusion 4000 Luxury White. 800 W, Cuerpo de Aluminio fundido, Motor DC, 8 velocidades, Luz LED, Bol de Acero Inoxidable de 5,2 L - B08VDBYY25
Batedeira Elétrica Twist and Fusion 4000 Luxury 800W (Branco) - CECOTEC - CEC04171
Batedeira twist e fusion 4000 luxury branca - 04171
Batedora-Amassadora Cecotec Twist&Fusion 4000 Luxury White 800 W - V1705283
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,83€
- a 29/05/202467,81€
- a 28/06/202467,81€
- a 28/07/202467,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BATEDEIRA TWIST&FUSION 4000 LUXURY WHITE - 4171
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,55€
- a 29/05/202465,52€
- a 28/06/202465,52€
- a 28/07/202465,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,21€
- Primeira prestação26,21€
- Total financiado262,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,11€, montante financiado de 262,11€, 10 prestações de 26,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cecotec Stand Mixer Twist&fusion 4000 Luxury Branco One Size / EU Plug - 8435484041713
Detalhes do Produto
O Cecotec Twist & Fusion 4000 Luxury White é um misturador com corpo em alumínio fundido e motor DC 800 W, seletor com display digital com 8 velocidades e temporizador, e tigela de ao inoxidável de 5,2 L. Inclui batedeira, batedeira e brao. fabricado em alumínio fundido para maior segurana e estabilidade. A batedeira e o copo de amassar tm um revestimento de Teflon para misturas perfeitas, como massa quebrada, massa de biscoito, etc. Caracteristicas: Alta potncia: Misturador com motor DC 800 W de alta potncia, ideal para massas e misturas mais densas com facilidade e sem esforo. Resultados uniformes com a consistncia perfeita. Misturas ideais: Seu sistema de movimento planetário ...
Características
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura230 mm
- Profundidade360 mm
- Peso9,6 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior470 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Manual
- Com Batedeira
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Super proteção
- Nível de Ruído75 dB
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades8
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade5,2 l
- Com Temporizador
- Pode ser pendurado
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Taça removível
- TipologiaBatedeira
- Protetor contra salpicos
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de motorDC
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- FunçõesRitmo, Amassar, Misturar, Mexer
- Com Taça
Embalagem
- Profundidade da embalagem440 mm
- Altura da embalagem453 mm
- Comprimento da embalagem274 mm
- Peso da embalagem10,9 kg
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- BraceleteAlumínio