Exaustor Cata Isla Gamma 900
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,80€
- Primeira prestação51,80€
- Total financiado518,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 518,00€, montante financiado de 518,00€, 10 prestações de 51,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 518,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 01/06/2024129,50€
- a 01/07/2024129,50€
- a 31/07/2024129,50€
Destaques
Exaustor Cata Ilha Gamma - 02025205
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 01/06/2024129,50€
- a 01/07/2024129,50€
- a 31/07/2024129,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,80€
- Primeira prestação51,80€
- Total financiado518,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Exaustor de Encastre ISLAGAMMA (Classe E) 580 m³/h (Metálico) - CATA - ISLAGAMMA
Exaustor Cata Isla Gamma - 8422248077736
Chaminé CATA - ISLA GAMMA 900 X /D - ISLAGAMMA900X/D
CATA CHAMINE CATA - ISLA GAMMA - 7287732A-130
EXAUST CATA ILHA-90C.3VEL-ISLAGAMMA
Exaustor Cata Ilha Gamma - 02025205
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 01/06/2024129,50€
- a 01/07/2024129,50€
- a 31/07/2024129,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,80€
- Primeira prestação51,80€
- Total financiado518,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CHAMINÉ CATA - ISLA GAMMA 900 X /D -
Cata Isla Gamma 900x90 Cm Decorative Hood Prateado - 8422248077736
CHAMINÉ CATA ISLA GAMMA - 8422248077736
Exaustor Convencional Cata Gamma 90 850 m3/h 67 Db 280W Aço Inoxidável - S0416065
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,71€
- a 01/06/2024207,69€
- a 01/07/2024207,69€
- a 31/07/2024207,69€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Extrator Convencional Cata GAMMA 90 850 m3/h 67 dB 280W Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 90 x 60 x 87,2 cm
- Potência: 280 W
- Intensidade de som: 67 dB
- Capacidade: 850 m3/h
- Classificação energética: Classe A
- Leve:
- sim
- 4 x EcoLED
- Velocidades: 3
Características
Iluminação
- Potência das lâmpadas280 W
- Iluminação513 lx
Design
- CorMetálico
- TipologiaIlha
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Carga ligada294 W
- Consumo de energia anual243,5 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor280 W
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
- Altura (máx.)65 cm
- Altura (mín.)65 cm
Desempenho
- Nível de Ruído70 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaD
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Potência Máxima580 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal