Placa Indução Cata ISB 603 WH
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,25€
- Primeira prestação42,25€
- Total financiado422,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,52€, montante financiado de 422,52€, 10 prestações de 42,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,63€
- a 29/05/2024105,63€
- a 28/06/2024105,63€
- a 28/07/2024105,63€
Destaques
CATA - Placa ISB 603 WH - 02.818.001.09999
CATA CATA - Placa ISB 603 WH - 8422248055888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,63€
- a 29/05/2024105,63€
- a 28/06/2024105,63€
- a 28/07/2024105,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,25€
- Primeira prestação42,25€
- Total financiado422,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CATA CATA - Placa ISB 603 WH
Todas as Ofertas (13)
CATA - Placa ISB 603 WH - 02.818.001.09999
CATA CATA - Placa ISB 603 WH - 8422248055888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,63€
- a 29/05/2024105,63€
- a 28/06/2024105,63€
- a 28/07/2024105,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,25€
- Primeira prestação42,25€
- Total financiado422,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CATA - Placa ISB 603 WH - ISB 603 WH
CATA CATA - Placa ISB 603 WH
Placa de Indução Embutida 3 Zonas ISB 603 WH (Branco) - CATA - ISB603WH
CATA CATA - PLACA ISB 603 WH - D5FAA442-2F0
PLACA CATA ISB603WH - 8422248055888
CATA - Placa ISB 603 WH
Placa Inducao Encastre CATA ISB603WH 60Cm
PLACA CATA ISB 603 WH - ISB 603 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,52€
- a 29/05/2024114,49€
- a 28/06/2024114,49€
- a 28/07/2024114,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,80€
- Primeira prestação45,80€
- Total financiado457,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 457,99€, montante financiado de 457,99€, 10 prestações de 45,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 458,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características Cata ISB 603 WHTipo de boca: InduçãoTipo de superfície: VidroTipo de controlo: toquePosição de controlo: Topo frontalPotência (elétrica ): 6700WNúmero de focos: 3 (1 de 270mm + 1 de 220mm + 1 de 180mm)Largura: 59 cmProfundidade: 52 cmAltura: 6,8 cmGarantia: 2 anos
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média2300 W
- Zona de cozedura grande2300 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Design
- CorBranco
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 32300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2220 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3270 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média22 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande27 cm
- Nº de Queimadores3 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6700 W
Ergonomia
- Indicadores LED
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas