Exaustor Cata Ilha Sygma 900 Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,88€
- a 29/05/2024175,86€
- a 28/06/2024175,86€
- a 28/07/2024175,86€
Destaques
CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 /E - 02197313
CATA CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 /E
CATA EXAUST CATA ILHA-90C. -ISLASYGMA900 - 8422248062121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,91€
- a 29/05/2024175,90€
- a 28/06/2024175,90€
- a 28/07/2024175,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,36€
- Primeira prestação70,36€
- Total financiado703,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 703,61€, montante financiado de 703,61€, 10 prestações de 70,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 703,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 /E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,88€
- a 29/05/2024175,86€
- a 28/06/2024175,86€
- a 28/07/2024175,86€
Todas as Ofertas (21)
CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 /E - 02197313
CATA CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 /E
CATA EXAUST CATA ILHA-90C. -ISLASYGMA900 - 8422248062121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,91€
- a 29/05/2024175,90€
- a 28/06/2024175,90€
- a 28/07/2024175,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,36€
- Primeira prestação70,36€
- Total financiado703,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 -
CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 /E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,88€
- a 29/05/2024175,86€
- a 28/06/2024175,86€
- a 28/07/2024175,86€
EXAUST CATA ILHA-90C. -ISLASYGMA900
Chaminé CATA - ISLA SYGMA 900 /E - ISLASYGMA900/E
EXAUST CATA ILHA-90C.ISLASYGMA900 - 32550590
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,65€
- a 29/05/2024177,62€
- a 28/06/2024177,62€
- a 28/07/2024177,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,05€
- Primeira prestação71,05€
- Total financiado710,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 710,51€, montante financiado de 710,51€, 10 prestações de 71,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 710,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ CATA - ISLA SYGMA 900 /E - 8422248062121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,35€
- a 29/05/2024181,32€
- a 28/06/2024181,32€
- a 28/07/2024181,32€
CATA CHAMINE CATA - ISLA SYGMA 900 - 194BACA6-0DA
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Extrator Convencional Cata ISLA SYGMA 900 90 cm 780 m3/h 65 dB 240W Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 90 x 60 x 79 cm
- Potência: 240 W
- Intensidade de som: 65 dB
- Capacidade: 780 m3/h
- Classificação energética: Classe C
- Leve:
- sim
- 2 x LED
- Velocidades: 3
- Tubo de Evacuação: Ø 12,5-15 cm
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído58 dB
- Pressão (Pa)450
- Nível de Ruído58 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)67 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima780 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas50 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaIlha
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé6,2 cm
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
- Altura (máx.)104 cm
- Altura (mín.)79 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros4 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada287 W
- Consumo de energia anual59 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor240 W