Exaustor Cata Sirin 1000 WH 100cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,88€
- a 29/05/2024175,86€
- a 28/06/2024175,86€
- a 28/07/2024175,86€
Destaques
CATA EXAUST CATA ILHA-4V-ISLASIRIN1000WH - 8422248077750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,85€
- a 29/05/2024175,83€
- a 28/06/2024175,83€
- a 28/07/2024175,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,33€
- Primeira prestação70,33€
- Total financiado703,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 703,34€, montante financiado de 703,34€, 10 prestações de 70,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 703,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CATA CHAMINÉ CATA - ISLA SIRIN 1000 WH
CHAMINÉ CATA - ISLA SIRIN 1000 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,88€
- a 29/05/2024175,86€
- a 28/06/2024175,86€
- a 28/07/2024175,86€
EXAUSTOR CATA ILHA - ISLA SIRIN 1000 WH - 8422248077750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,35€
- a 29/05/2024181,32€
- a 28/06/2024181,32€
- a 28/07/2024181,32€
Todas as Ofertas (29)
CATA EXAUST CATA ILHA-4V-ISLASIRIN1000WH - 8422248077750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,85€
- a 29/05/2024175,83€
- a 28/06/2024175,83€
- a 28/07/2024175,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,33€
- Primeira prestação70,33€
- Total financiado703,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CATA CHAMINÉ CATA - ISLA SIRIN 1000 WH
CHAMINÉ CATA - ISLA SIRIN 1000 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,88€
- a 29/05/2024175,86€
- a 28/06/2024175,86€
- a 28/07/2024175,86€
CHAMINÉ CATA - ISLA SIRIN 1000 WH -
EXAUSTOR CATA ILHA - ISLA SIRIN 1000 WH - 8422248077750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,35€
- a 29/05/2024181,32€
- a 28/06/2024181,32€
- a 28/07/2024181,32€
Exaustor Cata Ilha Sirin 1000 WH - 02111001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,00€
- a 29/05/2024170,00€
- a 28/06/2024170,00€
- a 28/07/2024170,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,00€
- Primeira prestação68,00€
- Total financiado680,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 680,00€, montante financiado de 680,00€, 10 prestações de 68,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 680,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUST CATA ILHA-4V-ISLASIRIN1000WH - 32550498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,65€
- a 29/05/2024177,62€
- a 28/06/2024177,62€
- a 28/07/2024177,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,05€
- Primeira prestação71,05€
- Total financiado710,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 710,51€, montante financiado de 710,51€, 10 prestações de 71,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 710,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUSTOR ILHA CATA ISLA SIRIN - 2111001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,16€
- a 29/05/2024185,16€
- a 28/06/2024185,16€
- a 28/07/2024185,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,06€
- Primeira prestação74,06€
- Total financiado740,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 740,64€, montante financiado de 740,64€, 10 prestações de 74,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 740,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor Cata Ilha Sirin 1000 WH - 8422248077750
EXAUST CATA ILHA-4V-ISLASIRIN1000WH
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 850 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 58,9 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 4
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 65 dB
Largura: 100 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Nível de ruído (velocidade média)65 dB
- Ruído67 dB
- Nível de Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades4
- Potência Máxima850 m³/h
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual59 kWh
- Potência do motor280 W
Iluminação
- Posição de iluminaçãoFrente
Design
- CorBranco
- Com Temporizador
- TipologiaEmbutido no teto
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Largura91 cm e Superior