Exaustor Cata Ilha Legend 900 XGBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,39€
- a 30/05/2024163,38€
- a 29/06/2024163,38€
- a 29/07/2024163,38€
Destaques
CHAMINÉ CATA - ISLA LEGEND 900 XGBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,39€
- a 30/05/2024163,38€
- a 29/06/2024163,38€
- a 29/07/2024163,38€
Exaustor Cata Ilha Legend 900 XG BK - 2097202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,00€
- a 30/05/2024161,00€
- a 29/06/2024161,00€
- a 29/07/2024161,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,40€
- Primeira prestação64,40€
- Total financiado644,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 644,00€, montante financiado de 644,00€, 10 prestações de 64,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 644,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
CHAMINÉ CATA - ISLA LEGEND 900 XGBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,39€
- a 30/05/2024163,38€
- a 29/06/2024163,38€
- a 29/07/2024163,38€
Exaustor Cata Ilha Legend - 8422248061681
EXAUST CATA ILHA -ISLALEGEND900XGBK
Exaustor Cata Ilha Legend 900 XG BK - 2097202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,00€
- a 30/05/2024161,00€
- a 29/06/2024161,00€
- a 29/07/2024161,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,40€
- Primeira prestação64,40€
- Total financiado644,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CHAMINÉ CATA - ISLA LEGEND 900 XGBK -
CHAMINÉ CATA - ISLA LEGEND 900 XGBK
CHAMINÉ CATA ISLA LEGEND - 8422248061681
Detalhes do Produto
• Painel de Controlo Tátil Slider com temporizador de desconexão automática e indicador de limpeza de filtros• 10 níveis de extração, 9 + 1 TURBO• 1.ª velocidade modo silencioso• Potência de extração (de acordo com UNE/EN 61591) 820 m3/h - 200 m3/h• Nivel sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 39dB(A), máximo: 59dB(A)• Motor Brushless. Extra silencioso. Consumo máximo de energia 130 W• Iluminação de alta eficiência por LED, intensidade regulável• Sistema de instalação fácil• Filtros laváveis na máquina de lavar louça• Acabamento em inox e vidro petro• Pressão máx.: 455 Pa - pressão TURBO: 470 Pa• Descarga 150/125 mm• Classe energética: A+
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )40 dB
- Ruído64 dB
- Nível de Ruído64 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades5
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima710 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade610 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Desligar automático
- Consumo de energia anual26 kWh
- Potência do motor130 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Design
- CorCinzento, Preto
- TipologiaIlha
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal