Exaustor Cata GC DUAL A 75 BK - 710m3/h 130W
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,64€
- a 01/06/202484,63€
- a 01/07/202484,63€
- a 31/07/202484,63€
Destaques
EXAUSTOR CATA - GC DUAL 75 BK - 02131208
CATA Exaustor / Cata / GCDUAL75BK / 710 m?/h / 130W - 8422248078320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,00€
- a 01/06/202484,99€
- a 01/07/202484,99€
- a 31/07/202484,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,00€
- Primeira prestação34,00€
- Total financiado339,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,97€, montante financiado de 339,97€, 10 prestações de 34,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CATA EXAUSTOR CATA - GC DUAL 75 BK
Cata GC DUAL 75 BK 2131208 Campana Extractora, Negro - B07DCM86XK
Todas as Ofertas (28)
EXAUSTOR CATA - GC DUAL 75 BK - 02131208
CATA Exaustor / Cata / GCDUAL75BK / 710 m?/h / 130W - 8422248078320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,00€
- a 01/06/202484,99€
- a 01/07/202484,99€
- a 31/07/202484,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,00€
- Primeira prestação34,00€
- Total financiado339,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CATA EXAUSTOR CATA - GC DUAL 75 BK
Cata GC DUAL 75 BK 2131208 Campana Extractora, Negro - B07DCM86XK
EXAUSTOR CATA - GC DUAL 75 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,64€
- a 01/06/202484,63€
- a 01/07/202484,63€
- a 31/07/202484,63€
EXAUSTOR CATA - GC DUAL 75 BK
Exaustor Cata GC Dual 75 Bk - 02131208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 01/06/202483,25€
- a 01/07/202483,25€
- a 31/07/202483,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,00€, montante financiado de 333,00€, 10 prestações de 33,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUSTOR CATA - GC DUAL 75 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,88€
- a 01/06/202490,85€
- a 01/07/202490,85€
- a 31/07/202490,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,34€
- Primeira prestação36,34€
- Total financiado363,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,43€, montante financiado de 363,43€, 10 prestações de 36,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor Cata GC DUAL A 75 BK - 8422248078320
EXAUSTOR CATA GC DUAL 75 BK - 2131208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,97€
- a 01/06/202491,96€
- a 01/07/202491,96€
- a 31/07/202491,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,79€
- Primeira prestação36,79€
- Total financiado367,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,85€, montante financiado de 367,85€, 10 prestações de 36,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 710 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: C
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 5
Classe Energética: A
Consumo: 32 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Nível de Ruído: 64 dB
Altura: 30 cm
Largura: 79,2 cm
Profundidade: 27,7 cm
Cor: Vidro Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )40 dB
- Ruído64 dB
- Pressão (Pa)455
- Nível de Ruído64 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaC
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades5
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima710 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica55 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura792 mm
- Profundidade277 mm
- Comprimento do compartimento de instalação75,4 cm
- Largura do compartimento de instalação25,3 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Desligar automático
- Consumo de energia anual32 kWh
- Potência do motor130 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
- Tipo de motorMotor sem escovas
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Indicador de limpeza de filtro