Forno Cata Encastre CM 760 AS BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 30/05/202481,27€
- a 29/06/202481,27€
- a 29/07/202481,27€
Destaques
FORNO CATA - CM 760 AS BK - 07032307
CATA ENC.FORNO CATA MF(6)-50L.-CM760ASBK - 8422248059497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,96€
- a 30/05/202483,95€
- a 29/06/202483,95€
- a 29/07/202483,95€
CATA FORNO CATA - CM 760 AS BK
FORNO CATA - CM 760 AS BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 30/05/202481,27€
- a 29/06/202481,27€
- a 29/07/202481,27€
Todas as Ofertas (32)
FORNO CATA - CM 760 AS BK - 07032307
CATA ENC.FORNO CATA MF(6)-50L.-CM760ASBK - 8422248059497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,96€
- a 30/05/202483,95€
- a 29/06/202483,95€
- a 29/07/202483,95€
CATA FORNO CATA - CM 760 AS BK
FORNO CATA - CM 760 AS BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 30/05/202481,27€
- a 29/06/202481,27€
- a 29/07/202481,27€
FORNO CATA - CM 760 AS BK -
Forno Cata CM 760 AS BK - 8422248059497
CATA CM 760 AS BK Horno multifunción, 2400 W, 50 litros, Acero Inoxidable, Negro - B00JXEKGDU
ENC.FORNO CATA MF(6)-50L.-CM760ASBK - 32550463
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,16€
- a 30/05/202479,16€
- a 29/06/202479,16€
- a 29/07/202479,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,66€
- Primeira prestação31,66€
- Total financiado316,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 316,64€, montante financiado de 316,64€, 10 prestações de 31,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 316,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno de Encastre MF(6) 50L CM760ASBK - CATA - 32550463
ENC.FORNO CATA MF(6)-50L.-CM760ASBK
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 50 Litros
Nº de Programas: 6
Sist. de Limpeza: AquaSmart
Classe Energética: A
Potência: 2450 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro profundo
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convencional)0,64 kWh
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação58,6 cm
Iluminação
- Luz interior
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorMecânico
- Fácil de limpar
Fornos
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Quantidade de programas automáticos6
- Cozinha convencional
- Capacidade59 l
- Variação do termóstato do forno50 - 250 °C
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira4
- Potência2400 W
- Capacidade59 l
- Potência do forno totais2400 W
- Aquecimento superior e inferior