Caso WineMaster 38 38 Garrafas Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,53€
- Primeira prestação66,53€
- Total financiado665,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 665,33€, montante financiado de 665,33€, 10 prestações de 66,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 665,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,34€
- a 02/06/2024166,33€
- a 02/07/2024166,33€
- a 01/08/2024166,33€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira WineMaster 38 5CASOD650G
CASO CASO - Garrafeira WineMaster 38 5CASOD650G - 4038437006506
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,34€
- a 02/06/2024166,33€
- a 02/07/2024166,33€
- a 01/08/2024166,33€
Cave de Vinho Garrafeira Caso 38 Garrafas Inox - WINEMASTER 38 - 4038437006506
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,95€
- a 02/06/2024166,95€
- a 02/07/2024166,95€
- a 01/08/2024166,95€
Todas as Ofertas (18)
CASO CASO - Garrafeira WineMaster 38 5CASOD650G
CASO - Garrafeira WineMaster 38 - WineMaster 38
CASO CASO - Garrafeira WineMaster 38 5CASOD650G - 4038437006506
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,34€
- a 02/06/2024166,33€
- a 02/07/2024166,33€
- a 01/08/2024166,33€
GARRAFEIRA CASO DE.38G. -WINECONFORT38 - 02.811.007.00099
Garrafeira WINEMASTER38 Inox 38 Garrafas - CASO DESIGN - 37311002
Cave de Vinho Garrafeira Caso 38 Garrafas Inox - WINEMASTER 38 - 4038437006506
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,95€
- a 02/06/2024166,95€
- a 02/07/2024166,95€
- a 01/08/2024166,95€
CASO - Garrafeira WineMaster 38 5CASOD650G - 37311002
Cave de Vinho CASO WineMaster 38 - 4038437006506
CAVE DE VINHO CASO WINEMASTER 38 - 5CASOD650G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,19€
- a 02/06/2024174,18€
- a 02/07/2024174,18€
- a 01/08/2024174,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,67€
- Primeira prestação69,67€
- Total financiado696,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 696,73€, montante financiado de 696,73€, 10 prestações de 69,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 696,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GARRAFEIRA CASO WINEMASTER 38 - 4038437006506
Detalhes do Produto
Nº de Garrafas: 38
Classe Energética: A
Altura: 104 cm
Largura: 39,5 cm
Profundidade: 63 cm
Cor: Inox / Vidro
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Cor interiorCastanho
- Proteção UV
- Nº de portas1 porta(s)
- Portas reversíveis
- CertificaçãoGS/CE
- Dobradiça da portaDireita
- Ventoinha integrada
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras7 prateleiras
- Cor da portaTransparente
- Porta com Proteção UV
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Congelador
- Congelador incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- TipoAdega de vinho com compressor
- Temperatura (máx.)20 °C
- Capacidade38 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura2
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 20 °C
Pesos e dimensões
- Altura1040 mm
- Largura395 mm
- Profundidade630 mm
- Peso45,2 kg
Gestão de energia
- Carga ligada60 W
- Consumo de energia anual146 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V