Caso Wineconfort 180 Smart 180 Garrafas Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal168,62€
- Primeira prestação168,62€
- Total financiado1.686,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.686,19€, montante financiado de 1.686,19€, 10 prestações de 168,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.686,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,57€
- a 28/05/2024421,54€
- a 27/06/2024421,54€
- a 27/07/2024421,54€
Destaques
CASO CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G
CASO CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G - 4038437007305
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,57€
- a 28/05/2024421,54€
- a 27/06/2024421,54€
- a 27/07/2024421,54€
CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G - 4038437007305
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje428,68€
- a 28/05/2024428,65€
- a 27/06/2024428,65€
- a 27/07/2024428,65€
Todas as Ofertas (15)
CASO CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G
CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G - 5CASOD730G
CASO CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G - 4038437007305
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,57€
- a 28/05/2024421,54€
- a 27/06/2024421,54€
- a 27/07/2024421,54€
CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G - 02.811.007.00127
CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G - 4038437007305
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje428,68€
- a 28/05/2024428,65€
- a 27/06/2024428,65€
- a 27/07/2024428,65€
GARRAFEIRA CASO 5CASOD730G - 4038437007305
CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G
CASO CASO -GARRAFEIRA WINECONFORT 1800 SMART 5CASOD730G - 72607E2A-2F4
CASO -Garrafeira WineConfort 1800 SMART 5CASOD730G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje440,02€
- a 28/05/2024439,99€
- a 27/06/2024439,99€
- a 27/07/2024439,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal176,00€
- Primeira prestação176,00€
- Total financiado1.759,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.759,99€, montante financiado de 1.759,99€, 10 prestações de 176,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.760,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{""Local de colocau00e7u00e3o"":""Independente"",""Cor da caixa"":""Preto, Inox"",""Cor interior"":""Preto"",""Nu00famero de prateleiras"":""8 prateleiras"",""Nu00ba de portas"":""1 porta(s)"",""Material das prateleiras"":""Madeira"",""Ventoinha integrada"":""Sim"",""Certificau00e7u00e3o"":""CE, GS"",""Capacidade de garrafas"":""180 garrafa(s)"",""Tipo de produto"":""Adega de vinho com compressor"",""Nu00famero de zonas de temperatura"":""2"",""Taxa de temperatura (zone 1)"":""5 - 20 u00b0C"",""Sistema antivibrau00e7u00e3o"":""Sim"",""Carga ligada"":""135 W"",""Consumo de energia"":""0,82 kWh/24h"",""Voltagem de entrada AC"":""230 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50 Hz"",""Luz interior"":""Sim"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Tipo de controlo"":""Toque"",""Tipo de monitor"":""LED"",""Congelador incorporado"":""Nu00e3o"",""Comprimento"":""600 mm"",""Largura"":""730 mm"",""Altura"":""1860 mm"",""Peso do produto"":""86,3 kg"",""Descriu00e7u00e3o"":""Caso WineComfort 1800 Smart. Local de colocau00e7u00e3o: Independente, Cor da caixa: Preto, Inox, Cor interior: Preto. Capacidade de garrafas: 180 garrafa(s), Tipo de produto: Adega de vinho com compressor, Taxa de temperatura (zone 1): 5 - 20 u00b0C. Carga ligada: 135 W, Consumo de energia: 0,82 kWh/24h, Voltagem de entrada AC: 230 V. Tipo de controlo: Toque, Tipo de monitor: LED. Comprimento: 600 mm, Largura: 730 mm, Altura: 1860 mm""}
Características
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Cor interiorPreto
- Material das prateleirasMadeira
- Nº de portas1 porta(s)
- CertificaçãoCE, GS
- Ventoinha integrada
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras8 prateleiras
- Porta com Proteção UV
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade730 mm
- Peso86,3 kg
Congelador
- Congelador incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- TipoAdega de vinho com compressor
- Sistema antivibração
- Capacidade180 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura2
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 20 °C
Gestão de energia
- Consumo de energia0,82 kWh/24h
- Carga ligada135 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Luz interior
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED