Caso WineChef Pro 40 40 Garrafas Inox
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,44€
- Primeira prestação85,44€
- Total financiado854,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 854,36€, montante financiado de 854,36€, 10 prestações de 85,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 854,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,59€
- a 28/05/2024213,59€
- a 27/06/2024213,59€
- a 27/07/2024213,59€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira Pro 40 5CASOD772G
Caso Cave Vinho 40 Garrafas Winechef Pro D772G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,75€
- a 28/05/2024225,75€
- a 27/06/2024225,75€
- a 27/07/2024225,75€
CASO - Garrafeira Pro 40 5CASOD772G - 4038437007725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,32€
- a 28/05/2024216,29€
- a 27/06/2024216,29€
- a 27/07/2024216,29€
CASO CASO CAVE VINHO 40 GARRAFAS WINECHEF PRO - 4038437007725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,59€
- a 28/05/2024213,59€
- a 27/06/2024213,59€
- a 27/07/2024213,59€
Todas as Ofertas (22)
CASO CASO - Garrafeira Pro 40 5CASOD772G
Caso Cave Vinho 40 Garrafas Winechef Pro D772G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,75€
- a 28/05/2024225,75€
- a 27/06/2024225,75€
- a 27/07/2024225,75€
CASO - Garrafeira Pro 40 5CASOD772G - 5CASOD772G
CASO - Garrafeira Pro 40 5CASOD772G - 4038437007725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,32€
- a 28/05/2024216,29€
- a 27/06/2024216,29€
- a 27/07/2024216,29€
CASO CASO CAVE VINHO 40 GARRAFAS WINECHEF PRO - 4038437007725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,59€
- a 28/05/2024213,59€
- a 27/06/2024213,59€
- a 27/07/2024213,59€
CAVE DE VINHO CASO 40 GARRAFAS WINECHEF PRO - 5CASOD772G - D772G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,58€
- a 28/05/2024224,56€
- a 27/06/2024224,56€
- a 27/07/2024224,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,83€
- Primeira prestação89,83€
- Total financiado898,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 898,26€, montante financiado de 898,26€, 10 prestações de 89,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 898,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GARRAFEIRA CASO DE.40GA.-WINECHEFPRO40 - 02.811.007.00116
CASO CAVE VINHO 40 GARRAFAS WINECHEF PRO - D772G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,74€
- a 28/05/2024219,72€
- a 27/06/2024219,72€
- a 27/07/2024219,72€
Cave de Vinho Caso WineChef Pro 40 Silver - 4038437007725
GARRAFEIRA CASO 5CASOD772G - 4038437007725
Detalhes do Produto
Caso WineChef Pro 40. Design da caixa: Independente, Cor da caixa: Inox, Número de prateleiras: 5 prateleiras. Capacidade das garrafas: 40 garrafa(s), Tipo de produto: Adega de vinho com compressor, Taxa de temperatura (zone 1): 5 - 20 °C. Classe de Eficiência energética: A, Carda ligada: 100 W, Voltagem de entrada de AC: 230 V. Tipo de controlo: Sem fios-Wireless, Tipo de monitor: LED. Largura do produto: 595 mm, Profundidade da Unidade: 625 mm, Altura da Unidade: 825 mm
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Nº de portas1 porta(s)
- CertificaçãoGS
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Cor da portaAço inoxidável
- Porta com Proteção UV
Pesos e dimensões
- Altura825 mm
- Largura595 mm
- Profundidade625 mm
- Peso48,5 kg
Ergonomia
- Luz interior
- Tipo de controloSem fios
- Prateleiras ajustáveis
- Luz de temperatura adequada
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- TipoAdega de vinho com compressor
- Nível de Ruído46 dB
- Classe de emissão de ruídoD
- Capacidade40 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura2
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 20 °C
- Faixa de temperatura (zona 2)5 - 20 °C
Congelador
- Congelador incorporado
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual142 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V