Caso 5CASOD779G 180 Garrafas Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal174,53€
- Primeira prestação174,53€
- Total financiado1.745,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.745,30€, montante financiado de 1.745,30€, 10 prestações de 174,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.745,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,34€
- a 28/05/2024436,32€
- a 27/06/2024436,32€
- a 27/07/2024436,32€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira Pro 180 5CASOD779G
Caso Cave Vinho 180 Garrafas Winechef Pro g D779G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje447,50€
- a 28/05/2024447,50€
- a 27/06/2024447,50€
- a 27/07/2024447,50€
CASO CASO CAVE VINHO 180 GARRAFAS WINECHEF PRO (G) - 4038437007794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,34€
- a 28/05/2024436,32€
- a 27/06/2024436,32€
- a 27/07/2024436,32€
CAVE DE VINHO CASO 180 GARRAFAS WINECHEF PRO (G) - D779G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje445,40€
- a 28/05/2024445,38€
- a 27/06/2024445,38€
- a 27/07/2024445,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal178,15€
- Primeira prestação178,15€
- Total financiado1.781,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.781,54€, montante financiado de 1.781,54€, 10 prestações de 178,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.781,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
CASO CASO - Garrafeira Pro 180 5CASOD779G
Caso Cave Vinho 180 Garrafas Winechef Pro g D779G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje447,50€
- a 28/05/2024447,50€
- a 27/06/2024447,50€
- a 27/07/2024447,50€
CASO - Garrafeira Pro 180 5CASOD779G - 5CASOD779G
CASO CASO CAVE VINHO 180 GARRAFAS WINECHEF PRO (G) - 4038437007794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,34€
- a 28/05/2024436,32€
- a 27/06/2024436,32€
- a 27/07/2024436,32€
GARRAFEIRA CASO 5CASOD779G - 4038437007794
CAVE DE VINHO CASO 180 GARRAFAS WINECHEF PRO (G) - D779G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje445,40€
- a 28/05/2024445,38€
- a 27/06/2024445,38€
- a 27/07/2024445,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal178,15€
- Primeira prestação178,15€
- Total financiado1.781,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garrafeira CASO Pro 5CASOD779G Cor Inox 163,5 x 59,5 x 68 Classe G
CASO - Garrafeira Pro 180 5CASOD779G - 4038437007794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje463,57€
- a 28/05/2024463,57€
- a 27/06/2024463,57€
- a 27/07/2024463,57€
CASO GARRAFEIRA CASO PRO 180 5CASOD779G - C4BD42A5-795
CASO - Garrafeira Pro 180 5CASOD779G - 02.811.007.00119
Detalhes do Produto
Nº de Garrafas: 126
Classe Energética: A
Altura: 163,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 68 cm
Cor: Inox (Porta)
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura101 cm e Superior
- Largura55 a 60 cm
Design
- InstalaçãoIndependentes
- Porta com Proteção UV
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- Capacidade101 Garrafas e Superior
- Zonas de TemperaturaDuas Temperaturas