Caso 5CASOD726G 66 Garrafas Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,00€
- Primeira prestação93,00€
- Total financiado930,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 930,00€, montante financiado de 930,00€, 10 prestações de 93,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 930,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,50€
- a 02/06/2024232,50€
- a 02/07/2024232,50€
- a 01/08/2024232,50€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira 66 Smart WineExclusive 5CASOD726G
Caso Cave Vinho 66 Garrafas Wine Exclusive Smart D726G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,75€
- a 02/06/2024255,75€
- a 02/07/2024255,75€
- a 01/08/2024255,75€
CASO CASO CAVE VINHO 66 GARRAFAS WINE EXCLUSIVE SMART - 4038437007268
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,50€
- a 02/06/2024232,50€
- a 02/07/2024232,50€
- a 01/08/2024232,50€
CASO 5CASOD726G, Garrafeira, 66, Smart, WineExclusive, Preto - 4038437007268
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,00€
- a 02/06/2024235,98€
- a 02/07/2024235,98€
- a 01/08/2024235,98€
Todas as Ofertas (19)
CASO CASO - Garrafeira 66 Smart WineExclusive 5CASOD726G
CASO - Garrafeira 66 Smart WineExclusive 5CASOD726G - 5CASOD726G
Caso Cave Vinho 66 Garrafas Wine Exclusive Smart D726G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,75€
- a 02/06/2024255,75€
- a 02/07/2024255,75€
- a 01/08/2024255,75€
CASO CASO CAVE VINHO 66 GARRAFAS WINE EXCLUSIVE SMART - 4038437007268
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,50€
- a 02/06/2024232,50€
- a 02/07/2024232,50€
- a 01/08/2024232,50€
CASO - Garrafeira 66 Smart WineExclusive 5CASOD726G - 02.811.007.00132
CASO 5CASOD726G, Garrafeira, 66, Smart, WineExclusive, Preto - 4038437007268
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,00€
- a 02/06/2024235,98€
- a 02/07/2024235,98€
- a 01/08/2024235,98€
CASO - Garrafeira 66 Smart WineExclusive 5CASOD726G - 02.811.007.00132
GARRAFEIRA CASO 5CASOD726G - 4038437007268
CASO - Garrafeira 66 Smart WineExclusive 5CASOD726G
CASO CASO - GARRAFEIRA 66 SMART WINEEXCLUSIVE 5CASOD726G - ADE2690E-481
Detalhes do Produto
{""Local de colocau00e7u00e3o"":""Independente"",""Cor da caixa"":""Preto, Inox"",""Cor interior"":""Preto"",""Nu00famero de prateleiras"":""8 prateleiras"",""Nu00ba de portas"":""1 porta(s)"",""Material das prateleiras"":""Madeira"",""Ventoinha integrada"":""Sim"",""Certificau00e7u00e3o"":""CE, GS"",""Capacidade de garrafas"":""180 garrafa(s)"",""Tipo de produto"":""Adega de vinho com compressor"",""Nu00famero de zonas de temperatura"":""2"",""Taxa de temperatura (zone 1)"":""5 - 20 u00b0C"",""Sistema antivibrau00e7u00e3o"":""Sim"",""Carga ligada"":""135 W"",""Consumo de energia"":""0,82 kWh/24h"",""Voltagem de entrada AC"":""230 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50 Hz"",""Luz interior"":""Sim"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Tipo de controlo"":""Toque"",""Tipo de monitor"":""LED"",""Congelador incorporado"":""Nu00e3o"",""Comprimento"":""600 mm"",""Largura"":""730 mm"",""Altura"":""1860 mm"",""Peso do produto"":""86,3 kg"",""Descriu00e7u00e3o"":""- Cap. Garrafas: 66 G""}
Características
Design
- CorPreto
- Proteção UV
- Nº de portas1 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Número de prateleiras7 prateleiras
- Cor da portaPreto, Transparente
- Porta com Proteção UV
Pesos e dimensões
- Altura1080 mm
- Largura600 mm
- Profundidade630 mm
- Peso60,3 kg
Ergonomia
- Luz interior
- Fecho
- Visor incorporado
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, GS mark
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Desempenho
- TipoAdega de vinho com compressor
- Nível de Ruído41 dB
- Classe de emissão de ruídoC
- Capacidade66 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura2
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 20 °C
Congelador
- Congelador incorporado
Gestão de energia
- Carga ligada70 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual165 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Outras características
- Período de garantia3 ano(s)