Caso WineExclusive 38 38 Garrafas Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,31€
- Primeira prestação70,31€
- Total financiado703,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 703,13€, montante financiado de 703,13€, 10 prestações de 70,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 703,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,79€
- a 02/06/2024175,78€
- a 02/07/2024175,78€
- a 01/08/2024175,78€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G
CASO CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G - 4038437007213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,79€
- a 02/06/2024175,78€
- a 02/07/2024175,78€
- a 01/08/2024175,78€
CASO 5CASOD721G Garrafeira, Smart, WineExclusive, Preto - 4038437007213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,00€
- a 02/06/2024181,97€
- a 02/07/2024181,97€
- a 01/08/2024181,97€
Todas as Ofertas (17)
CASO CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G
CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G - 5CASOD721G
CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G - 02.811.007.00131
CASO CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G - 4038437007213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,79€
- a 02/06/2024175,78€
- a 02/07/2024175,78€
- a 01/08/2024175,78€
CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G - 02.811.007.00131
CASO 5CASOD721G Garrafeira, Smart, WineExclusive, Preto - 4038437007213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,00€
- a 02/06/2024181,97€
- a 02/07/2024181,97€
- a 01/08/2024181,97€
GARRAFEIRA CASO 5CASOD721G - 4038437007213
CASO - Garrafeira 38 Smart WineExclusive 5CASOD721G
CASO CASO - GARRAFEIRA 38 SMART WINEEXCLUSIVE 5CASOD721G - 23CAED6E-22A
CAVE DE VINHO CASO 38 SMART WINEEXCLUSIVE 5CASOD721G - 5CASOD721G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,46€
- a 02/06/2024183,44€
- a 02/07/2024183,44€
- a 01/08/2024183,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,38€
- Primeira prestação73,38€
- Total financiado733,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 733,78€, montante financiado de 733,78€, 10 prestações de 73,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 733,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{""Local de colocau00e7u00e3o"":""Independente"",""Cor da caixa"":""Preto, Inox"",""Cor interior"":""Preto"",""Nu00famero de prateleiras"":""8 prateleiras"",""Nu00ba de portas"":""1 porta(s)"",""Material das prateleiras"":""Madeira"",""Ventoinha integrada"":""Sim"",""Certificau00e7u00e3o"":""CE, GS"",""Capacidade de garrafas"":""180 garrafa(s)"",""Tipo de produto"":""Adega de vinho com compressor"",""Nu00famero de zonas de temperatura"":""2"",""Taxa de temperatura (zone 1)"":""5 - 20 u00b0C"",""Sistema antivibrau00e7u00e3o"":""Sim"",""Carga ligada"":""135 W"",""Consumo de energia"":""0,82 kWh/24h"",""Voltagem de entrada AC"":""230 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50 Hz"",""Luz interior"":""Sim"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Tipo de controlo"":""Toque"",""Tipo de monitor"":""LED"",""Congelador incorporado"":""Nu00e3o"",""Comprimento"":""600 mm"",""Largura"":""730 mm"",""Altura"":""1860 mm"",""Peso do produto"":""86,3 kg"",""Descriu00e7u00e3o"":""- Cap. Garrafas: 38 G""}
Características
Design
- CorPreto
- Nº de portas1 porta(s)
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Número de prateleiras7 prateleiras
- Cor da portaPreto
- Porta com Proteção UV
Pesos e dimensões
- Altura1065 mm
- Largura400 mm
- Profundidade630 mm
- Peso48 kg
Gestão de energia
- Carga ligada70 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual146 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- TipoAdega de vinho com compressor
- Nível de Ruído42 dB
- Classe de emissão de ruídoD
- Temperatura (máx.)20 °C
- Capacidade38 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura2
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 20 °C
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Tipo de controloToque
- Com Wi-Fi
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G