Caso Wineconfort 66 66 Garrafas Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,44€
- Primeira prestação85,44€
- Total financiado854,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 854,36€, montante financiado de 854,36€, 10 prestações de 85,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 854,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,59€
- a 02/06/2024213,59€
- a 02/07/2024213,59€
- a 01/08/2024213,59€
Destaques
CASO CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G
CASO CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G - 4038437006599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,59€
- a 02/06/2024213,59€
- a 02/07/2024213,59€
- a 01/08/2024213,59€
CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G - 4038437006599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,32€
- a 02/06/2024216,29€
- a 02/07/2024216,29€
- a 01/08/2024216,29€
CAVE DE VINHO CASO WINECONFORT 66 5CASOD659G - 5CASOD659G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,23€
- a 02/06/2024224,20€
- a 02/07/2024224,20€
- a 01/08/2024224,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,68€
- Primeira prestação89,68€
- Total financiado896,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 896,83€, montante financiado de 896,83€, 10 prestações de 89,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 896,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
CASO CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G
CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G - 5CASOD659G
CASO CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G - 4038437006599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,59€
- a 02/06/2024213,59€
- a 02/07/2024213,59€
- a 01/08/2024213,59€
CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G - 4038437006599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,32€
- a 02/06/2024216,29€
- a 02/07/2024216,29€
- a 01/08/2024216,29€
CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G - 02.811.007.00123
CAVE DE VINHO CASO WINECONFORT 66 5CASOD659G - 5CASOD659G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,23€
- a 02/06/2024224,20€
- a 02/07/2024224,20€
- a 01/08/2024224,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,68€
- Primeira prestação89,68€
- Total financiado896,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cave de Vinho Caso WineComfort 66 Black - 4038437006599
CASO CASO - GARRAFEIRA WINECONFORT 66 5CASOD659G - 9D7166E0-3B0
GARRAFEIRA CASO 5CASOD659G - 4038437006599
Cave de Vinho CASO Wineconfort 66 Black 5CASOD659G
Detalhes do Produto
CASO - Garrafeira Wineconfort 66 5CASOD659G - Altura: 104 cm, Cap. Garrafas: 66 G, Cor: Preto, Eficiência energética: A, Largura: 60 cm
Características
Design
- CorPreto
- Cor interiorPreto
- Material das prateleirasMadeira
- Nº de portas1 porta(s)
- CertificaçãoGS/CE
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras7 prateleiras
- Cor do caboPrateado
- Cor da portaPreto, Transparente
- Porta com Proteção UV
Pesos e dimensões
- Altura1035 mm
- Largura600 mm
- Profundidade580 mm
- Peso61,9 kg
Gestão de energia
- Carga ligada60 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- TipoAdega de vinho com compressor
- Classe climáticaST-T
- Capacidade66 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura2
- Taxa de temperatura (zone 1)5 - 20 °C
Ergonomia
- Luz interior
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G