Máquina de Secar Roupa Candy RO H9A3TSEX-S 9Kg Classe A+++
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,76€
- a 31/05/2024159,73€
- a 30/06/2024159,73€
- a 30/07/2024159,73€
Destaques
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H9A3TSEX-S - ROEH9A3TS
CANDY SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H9A3TSEX-S
Maquina de Secar Roupa CANDY ROE H9A3TSEX-S Branca - 5610064
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,49€
- a 31/05/2024132,47€
- a 30/06/2024132,47€
- a 30/07/2024132,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,99€
- Primeira prestação52,99€
- Total financiado529,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 529,90€, montante financiado de 529,90€, 10 prestações de 52,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 529,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Candy M?quinas de secar Candy Rapid? ROE H9A3TSEX-S - 8059019020808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,57€
- a 31/05/2024162,57€
- a 30/06/2024162,57€
- a 30/07/2024162,57€
Todas as Ofertas (26)
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H9A3TSEX-S - ROEH9A3TS
CANDY SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H9A3TSEX-S
MSR CANDY COND.9K.B.CA-ROEH9A3TSEXSN - 31102728
Maquina de Secar Roupa CANDY ROE H9A3TSEX-S Branca - 5610064
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,49€
- a 31/05/2024132,47€
- a 30/06/2024132,47€
- a 30/07/2024132,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,99€
- Primeira prestação52,99€
- Total financiado529,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Candy M?quinas de secar Candy Rapid? ROE H9A3TSEX-S - 8059019020808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,57€
- a 31/05/2024162,57€
- a 30/06/2024162,57€
- a 30/07/2024162,57€
CANDY MAQUINA DE SECAR ROUPA CANDY ROEH-9-A-3-TSEX - 0803C580-13E
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H9A3TSEX-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,76€
- a 31/05/2024159,73€
- a 30/06/2024159,73€
- a 30/07/2024159,73€
Máquina de Secar Roupa Candy RO H9A3TSEX-S White - 8059019020808
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H9A3TSEX-S - 8059019078113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,31€
- a 31/05/2024158,28€
- a 30/06/2024158,28€
- a 30/07/2024158,28€
MÁQUINA SECAR ROUPA CANDY 9KG ROEH9A3TSEXSN - 31102728
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,83€
- a 31/05/2024161,82€
- a 30/06/2024161,82€
- a 30/07/2024161,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,73€
- Primeira prestação64,73€
- Total financiado647,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 647,29€, montante financiado de 647,29€, 10 prestações de 64,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 647,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
SECADOR DE CONDENSAÇÃO P/BOMBA CALOR
CAPACIDADE KG 10
CL. ENERGÉTICA A++
BRANCO
LARGURA CM 61
LIVRE INSTALAÇÃO
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA+++
- Consumo de energia1,59 kWh
- Consumo de energia anual194 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Atraso de início (máx.)24 h
- Temporizador de arranque atrasado
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso43 kg
Desempenho
- Nível de Ruído69 dB
- Classe de secagem *A
- Capacidade9 kg
Programas de secagem
- Programa de secagem de lãs