Arca Vertical Candy CFFO3550E/N 228L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,84€
- Primeira prestação60,84€
- Total financiado608,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 608,40€, montante financiado de 608,40€, 10 prestações de 60,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 608,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,10€
- a 26/05/2024152,10€
- a 25/06/2024152,10€
- a 25/07/2024152,10€
Destaques
Congelador Vertical Candy CFFO-3550-E/1 - 570234
Candy Congeladores/arcas frigor?ficas Candy CFFO3550E/N - 8059019021782
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,10€
- a 26/05/2024152,10€
- a 25/06/2024152,10€
- a 25/07/2024152,10€
CANDY Congelador Vertical Candy CFFO-3550-E/1
ARCA VERTICAL CANDY - CFFO 3550 E/N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,48€
- a 26/05/2024152,48€
- a 25/06/2024152,48€
- a 25/07/2024152,48€
Todas as Ofertas (35)
Congelador Vertical Candy CFFO-3550-E/1 - 570234
Candy Congeladores/arcas frigor?ficas Candy CFFO3550E/N - 8059019021782
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,10€
- a 26/05/2024152,10€
- a 25/06/2024152,10€
- a 25/07/2024152,10€
CANDY Congelador Vertical Candy CFFO-3550-E/1
ENC.C.V CANDY 228L.9GAV.-CFFO3550E/N - 379.005.66
ARCA VERTICAL CANDY - CFFO 3550 E/N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,48€
- a 26/05/2024152,48€
- a 25/06/2024152,48€
- a 25/07/2024152,48€
Arca vertical Candy 37900566
Congelador Vertical Encaastre Candy CFFO3550E
ENC.C.V CANDY 228L.9GAV.-CFFO3550E/N - 86640508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,96€
- a 26/05/2024147,94€
- a 25/06/2024147,94€
- a 25/07/2024147,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,18€
- Primeira prestação59,18€
- Total financiado591,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 591,78€, montante financiado de 591,78€, 10 prestações de 59,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 591,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CONGELADOR VERTICAL ENCASTRE CANDY CFFO3550E/N - 86640508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,57€
- a 26/05/2024153,56€
- a 25/06/2024153,56€
- a 25/07/2024153,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,42€
- Primeira prestação61,42€
- Total financiado614,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 614,25€, montante financiado de 614,25€, 10 prestações de 61,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 614,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY CONGELADOR VERTICAL CANDY CFFO-3550-E1 - FCBA383E-715
Detalhes do Produto
Capacidade Congelador: 228 Litros
Classe Energética: A+
Consumo: 271 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 10,5 Kg/24h
Autonomia: 11 horas
Altura: 177 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 54 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade540 mm
- Peso67 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,8 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia0,743 kWh/24h
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual271 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipoFrigorífico vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador9
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaST
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador228 l
- Capacidade líquida do congelador217 l
- No Frost
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
- Sistema de FrioEstático
Embalagem
- Peso da embalagem72,5 kg