Máquina de Lavar Loiça Candy CDSN 2D350PX 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,42€
- Primeira prestação44,42€
- Total financiado444,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 444,19€, montante financiado de 444,19€, 10 prestações de 44,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 444,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 27/05/2024111,04€
- a 26/06/2024111,04€
- a 26/07/2024111,04€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PX - 570788
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDSN2D350PX - 8016361988606
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 27/05/2024111,04€
- a 26/06/2024111,04€
- a 26/07/2024111,04€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PX
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,30€
- a 27/05/2024111,29€
- a 26/06/2024111,29€
- a 26/07/2024111,29€
Todas as Ofertas (26)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PX - 570788
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDSN2D350PX - 8016361988606
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 27/05/2024111,04€
- a 26/06/2024111,04€
- a 26/07/2024111,04€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PX
ENC.MLL CANDY 9P.6T.WIFI-CDSN2D350PX - 329.013.08
CANDY MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRAR CANDY 9P.6T.WIFI-CDSN2D350PX - A5ABF48A-DFD
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,30€
- a 27/05/2024111,29€
- a 26/06/2024111,29€
- a 26/07/2024111,29€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CDSN2D350PX 13 Espaços (Classe A++) - CANDY - 011.M.CDSN2D350
ENC.MLL CANDY 9P.6T.WIFI-CDSN2D350PX - 86640468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,49€
- a 27/05/2024106,49€
- a 26/06/2024106,49€
- a 26/07/2024106,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,60€
- Primeira prestação42,60€
- Total financiado425,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,96€, montante financiado de 425,96€, 10 prestações de 42,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Candy CDSN2D350PX
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PX - 8016361988606
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,73€
- a 27/05/2024109,72€
- a 26/06/2024109,72€
- a 26/07/2024109,72€
Detalhes do Produto
Capacidade (talheres): 13 Níveis de lavagem (cestos): 2
Classe de eficiência energética: A++
Instalação: painel á vista
CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS
Addish (possibilidade de adicionar loiça depois do programa ter inciado)
Display multifunções: por toque (5 Digitos)
Programador electrónico: de teclas por toque Indicador digital de fases do programa Início diferido: 1-23 h
Impluse Wash
Conectividade Simply-Fi: WIFI+Bluetooth
Sistema de secagem: por condensação
Cor do painel: Inox Cuba e interior da porta em aço inoxidável AISI 304
Resistência oculta Níveis de desclacificação: 7 Pés traseiros ajustáveis na dianteira
PROGRAMAS: 9 Intensivo a 75ºc: 130 min
Universal 60ºC: 120 min
Especial Pratos 55º 65ºC: 75 min 95 min
Ciclo nocturno 55ºC - Ultra Silent: 240 min Eco 45ºC: 190 min Zoom 39´: 39 min
Ultra Rápido 29´ 50ºC: 24 min
Delicados 45ºC: 85 min
Pré-lavagem: 5 min
NÚMERO DE TEMPERATURAS: 6 CONFORTO DE UTILIZAÇÃO
Porta auto compensada Triplo microfiltro autolimpante em aço inoxidável
Cesto superior de grandes dimensões XL
Cesto superior ajustável Grelha ajustável no cesto inferior
Cesto para cutelaria Cestos : metal grey
Botão Express (reduzção de tempo -30%, -50%)
Pastilhas (todos em 1) Indicador luminoso de falta de sal Indicador luminoso de falta de abrilhantador
Bloqueio para crianças
Sinal acústico
SEGURANÇAS
Dispositivo duplo anti-derrame
Sistema de segurança do cesto inferior
DESEMPENHOS
Classe de eficiência energética: A++
Classe de eficiência de lavagem: A
Classe de eficiência de secagem: A
Consumo de energia: 1,01 kWh
Consumo de água: 9,7 l Tempo do ciclo normativo: 170 min
Consumo de água energia médio estimado para um ano (consumo estimado para 280 lavagens): 2720 l 262 kWh Nível de ruído (db (A) re 1 pw): 46 dBA
OUTROS DADOS
Dimensões do produto AxLxP: 81,8 89,8 x59,8x57 cm
Peso do produto: 35,4 Kg
Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 82 90x60x55 cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo10,4 l
- Consumo de energia por 100 ciclos93 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura898 mm
- Largura598 mm
- Profundidade570 mm
- Peso35,4 kg
Desempenho
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo230 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura6
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaVidro/frágil, Eco 45°C, Intensivo, Noite, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem37,8 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasCandy simply-Fi
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péTraseira
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Dobradiça da portaMovimento duplo
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,6 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Dígitos do Ecrã5 dígitos
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Comprimento do fio1,6 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Outras características
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual262 kWh
- Consumo de água anual2720 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E