Máquina de Lavar Loiça Candy CDSN 2D350PB 13 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,46€
- a 02/06/2024113,45€
- a 02/07/2024113,45€
- a 01/08/2024113,45€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PB - 570794
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDSN 2D350PB - 8016361988620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,32€
- a 02/06/2024114,32€
- a 02/07/2024114,32€
- a 01/08/2024114,32€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PB
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,46€
- a 02/06/2024113,45€
- a 02/07/2024113,45€
- a 01/08/2024113,45€
Todas as Ofertas (32)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PB - 570794
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDSN 2D350PB - 8016361988620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,32€
- a 02/06/2024114,32€
- a 02/07/2024114,32€
- a 01/08/2024114,32€
ENC.MLL CANDY 9P.6T.WIFI-CDSN2D350PB - 329.013.10
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PB
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDSN 2D350PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,46€
- a 02/06/2024113,45€
- a 02/07/2024113,45€
- a 01/08/2024113,45€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre Candy - 13 Talheres - CDSN2D350PB - 570794 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,60€
- a 02/06/2024108,60€
- a 02/07/2024108,60€
- a 01/08/2024108,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,44€
- Primeira prestação43,44€
- Total financiado434,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,40€, montante financiado de 434,40€, 10 prestações de 43,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Candy - CDSN 2D350PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,09€
- a 02/06/2024110,06€
- a 02/07/2024110,06€
- a 01/08/2024110,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,03€
- Primeira prestação44,03€
- Total financiado440,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 440,27€, montante financiado de 440,27€, 10 prestações de 44,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 440,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Candy CDSN2D350PB
CANDY MAQUINA DE LAVAR LOUCA CANDY - CDSN 2D350PB - 120CAAE7-C1E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CDSN 2D350PB 9 Prog. WiFi (Preto) - CANDY - CDSN2D350PB
Detalhes do Produto
Capacidade (talheres): 13 Níveis de lavagem (cestos): 2 Classe de eficiência energética: A++ Instalação: painel á vista CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS Addish (possibilidade de adicionar loiça depois do programa ter inciado) Display multifunções: por toque (5 Digitos) Programador electrónico: de teclas por toque Indicador digital de fases do programa Início diferido : 1-23 h Impluse Wash Conectividade Simply-Fi: WIFI+Bluetooth Sistema de secagem: por condensação Cor do painel: Preto Cuba e interior da porta em aço inoxidável AISI 304 Resistência oculta Níveis de desclacificação: 7 Pés traseiros ajustáveis na dianteira PROGRAMAS: 9 Intensivo a 75ºc: 130 min Universal 60ºC: 120 min Especial Pratos 55º 65ºC: 75 min 95 min Ciclo nocturno 55ºC - Ultra Silent: 240 min Eco 45ºC: 190 min Zoom 39´: 39 min Ultra Rápido 29´ 50ºC: 24 min Delicados 45ºC: 85 min Pré-lavagem: 5 min NÚMERO DE TEMPERATURAS: 6 CONFORTO DE UTILIZAÇÃO Porta auto compensada Triplo microfiltro autolimpante em aço inoxidável Cesto superior de grandes dimensões XL Cesto superior ajustável Grelha ajustável no cesto inferior Cesto para cutelaria Cestos: metal grey Botão Express (reduzção de tempo -30%, -50%) Pastilhas (todos em 1) Indicador luminoso de falta de sal Indicador luminoso de falta de abrilhantador Bloqueio para crianças Sinal acústico SEGURANÇAS Dispositivo duplo anti-derrame Sistema de segurança do cesto inferior DESEMPENHOS Classe de eficiência energética: A++ Classe de eficiência de lavagem: A Classe de eficiência de secagem: A Consumo de energia: 1,01 kWh Consumo de água: 9,7 l Tempo do ciclo normativo: 170 min Consumo de água energia médio estimado para um ano: 2720 l 262 kWh Nível de ruído (db (A) re 1 pw): 46 dBA OUTROS DADOS Dimensões do produto AxLxP: 81,8 89,8 x59,8x57 cm Peso do produto: 35,4 Kg Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 82 90x60x55 cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo10,4 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos93 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura898 mm
- Largura598 mm
- Profundidade570 mm
- Peso34,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Desempenho
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo230 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura6
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaVidro/frágil, Eco 45°C, Intensivo, Noite, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem37,1 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasCandy simply-Fi
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péTraseira
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Dobradiça da portaDeslizante
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,6 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Comprimento do fio1,6 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Outras características
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual262 kWh
- Consumo de água anual2720 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E