Candy CBWO 49TWME 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,87€
- Primeira prestação51,87€
- Total financiado518,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 518,69€, montante financiado de 518,69€, 10 prestações de 51,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 518,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,68€
- a 29/05/2024129,67€
- a 28/06/2024129,67€
- a 28/07/2024129,67€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBWO 49TWME - 86640302
Candy M?quinas de lavar Candy Smart Inverter CBWO 49TWME-S - 8059019022321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,68€
- a 29/05/2024129,67€
- a 28/06/2024129,67€
- a 28/07/2024129,67€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBWO 49TWME/1
Candy Smart Inverter CBWO 49TWME-S, Lavadora Integrable 9 KG, 1400 RPM, Wi-Fi, Mix Power System, Active Motion System, 16 Ciclos, 9 Rápidos, Motor Inverter, Inicio Diferido, 75 DB, Clase A, Blanco - B08L9GBZKD
Todas as Ofertas (39)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBWO 49TWME - 86640302
Candy M?quinas de lavar Candy Smart Inverter CBWO 49TWME-S - 8059019022321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,68€
- a 29/05/2024129,67€
- a 28/06/2024129,67€
- a 28/07/2024129,67€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBWO 49TWME/1
ENC.MLR CANDY 1400R.9K.WI-CBWO49TWME - 318.009.53
Candy Smart Inverter CBWO 49TWME-S, Lavadora Integrable 9 KG, 1400 RPM, Wi-Fi, Mix Power System, Active Motion System, 16 Ciclos, 9 Rápidos, Motor Inverter, Inicio Diferido, 75 DB, Clase A, Blanco - B08L9GBZKD
CANDY MAQUINA DE LAVAR ROUPA DE ENCASTRE CANDY 1400R.9K.WI-CBWO49TWME - 398C350B-B46
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBWO 49TWME
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,94€
- a 29/05/2024129,94€
- a 28/06/2024129,94€
- a 28/07/2024129,94€
Máquina Lavar Roupa Candy CBWO49TWMES
ENC.MLR CANDY 1400R.9K.WI-CBWO49TWME - 86640302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,32€
- a 29/05/2024125,29€
- a 28/06/2024125,29€
- a 28/07/2024125,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,12€
- Primeira prestação50,12€
- Total financiado501,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 501,19€, montante financiado de 501,19€, 10 prestações de 50,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 501,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBWO 49TWME -
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.: 1400
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Tambor: Aço inoxidável
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 82 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 54,1 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- NFC (Near Field Communication)
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Com Temporizador
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Tecnologia Mix Power SystemMix Power System
- Programas de lavagemAlgodão, Eco, Lã, Jeans/denim, Mix, Rápido, Desporto, Sintético, Centrifugação, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)75 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)48 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaInterno
- InstalaçãoEmbutido
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- RGBVermelho
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Material da cubaPlástico
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem de jeans
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem a vapor
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de centrifugação
- Programa de lavagem de lãs
Características específicas da marca
- Tecnologias Candy (tratamento de roupa)Sistema Mix Power
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo46 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade530 mm
- Peso64,1 kg
Outras características
- Classe de lavagemA
- Tecnologias específicas da marcaSistema Mix Power
- Consumo anual de energia de lavagem131 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem875 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem66,1 kg
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga9 KG