Candy CSTG 28TE/1-S 8Kg 1200RPM Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,15€
- Primeira prestação38,15€
- Total financiado381,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,52€, montante financiado de 381,52€, 10 prestações de 38,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,38€
- a 26/05/202495,38€
- a 25/06/202495,38€
- a 25/07/202495,38€
Destaques
Candy M?quinas de lavar Candy Smart CSTG 28TE/1-S - 8059019016467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,38€
- a 26/05/202495,38€
- a 25/06/202495,38€
- a 25/07/202495,38€
Maquina Lavar Roupa Candy CSTG-28-TE/1 - 570115
CANDY MAQUINA LAVAR ROUPA CANDY CSTG-28-TE/1
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CSTG 28TE/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,49€
- a 26/05/202497,46€
- a 25/06/202497,46€
- a 25/07/202497,46€
Todas as Ofertas (36)
Candy M?quinas de lavar Candy Smart CSTG 28TE/1-S - 8059019016467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,38€
- a 26/05/202495,38€
- a 25/06/202495,38€
- a 25/07/202495,38€
Maquina Lavar Roupa Candy CSTG-28-TE/1 - 570115
CANDY MAQUINA LAVAR ROUPA CANDY CSTG-28-TE/1
Maquina Lavar Roupa Candy CSTG-28-TE/1 -
CANDY MAQUINA LAVAR ROUPA CANDY CSTG-28-TE1 - 146AF26A-7EC
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CSTG 28TE/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,49€
- a 26/05/202497,46€
- a 25/06/202497,46€
- a 25/07/202497,46€
Máq. Lavar Roupa CANDY CSTG 28TE/1-S 8kg 1200rpm - 8059019016467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 26/05/2024107,00€
- a 25/06/2024107,00€
- a 25/07/2024107,00€
Máquina Lavar Roupa Candy CSTG28TE/1
Máquina de Lavar Roupa Candy CSTG28TE/1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,07€
- a 26/05/202494,07€
- a 25/06/202494,07€
- a 25/07/202494,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,63€
- Primeira prestação37,63€
- Total financiado376,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,28€, montante financiado de 376,28€, 10 prestações de 37,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 376,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Candy CSTG28TE/1 - 8059019016467
Detalhes do Produto
A máquina de lavar roupa é indispensável numa casa. Esta tem um funcionamento exemplar em que se destacam o seu sistema de segurança para crianças e o sistema ecológico. O design é simples e atrativo, para que possa ficar visível em qualquer espaço.
Características
Desempenho
- NFC (Near Field Communication)
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem17
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Tecnologia Mix Power SystemMix Power System
- Programas de lavagemHigiene/antialergias, Algodão, Eco, Mão/lã, Mix, Rápido, Desporto, Sintético, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)79 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Pesos e dimensões
- Altura860 mm
- Largura410 mm
- Profundidade600 mm
- Peso55,5 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Rodas
- Botão ligar/desligar
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaSistema Mix Power
Características específicas da marca
- Tecnologias Candy (tratamento de roupa)Sistema Mix Power
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo44 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos91 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaUP
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaBranco
- Material do tamborAço inoxidável
- Cor do caboBranco
- Volume do cilindro46 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Programas de lavagem
- Programa de lavagem alergias
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem de sintéticos
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem650 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- Peso da embalagem57 kg
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1200 RPM
- Capacidade de Carga8 KG