Candy CS 1410TXME/1-S 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,60€
- Primeira prestação38,60€
- Total financiado386,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,03€, montante financiado de 386,03€, 10 prestações de 38,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,53€
- a 29/05/202496,50€
- a 28/06/202496,50€
- a 28/07/202496,50€
Destaques
CANDY M?quinas de lavar Candy Smart Inverter CS 1410TXME/1-S - 8059019005485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,53€
- a 29/05/202496,50€
- a 28/06/202496,50€
- a 28/07/202496,50€
Candy Maquina Roupa 10kg 1400rt Wifi Bluetooth a CS1410TXME1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 29/05/202494,75€
- a 28/06/202494,75€
- a 28/07/202494,75€
Todas as Ofertas (13)
CANDY M?quinas de lavar Candy Smart Inverter CS 1410TXME/1-S - 8059019005485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,53€
- a 29/05/202496,50€
- a 28/06/202496,50€
- a 28/07/202496,50€
CANDY - Máq. Lavar Roupa CS 1410TXME/1-S - CS 1410TXME/1-S
Candy Maquina Roupa 10kg 1400rt Wifi Bluetooth a CS1410TXME1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 29/05/202494,75€
- a 28/06/202494,75€
- a 28/07/202494,75€
CANDY CANDY MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT WIFI BLUETOOTH (A) - 9084BF75-8DC
CANDY - Máq. Lavar Roupa CS 1410TXME/1-S - CS 1410TXME/1-S
CANDY MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT WIFI BLUETOOTH (A) CS1410TXME1
MAQUINA LAVAR ROUPA CANDY CS 1410TXME/1-S - 8059019005485
CANDY MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT WIFI BLUETOOTH (A) - CS1410TXME1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,24€
- a 29/05/202492,22€
- a 28/06/202492,22€
- a 28/07/202492,22€
Máquina de lavar roupa Candy CS 1410TXME/1-S
Maquina Lavar Roupa Candy CS1410TXME/1-S
Detalhes do Produto
Capacidade de carga 10 kgCentrifugação (rpm) 1400Classificação energética ADisplay digital SimInício/final diferido Início diferido até 24 horasNúmero de programas 16Tipo de carga FrontalOutras especificaçõesMotor Inverter BPM.Tambor: inoxCapacidade do tambor: 62LNível de ruído de lavagem: 51dbNível de ruído de centrifugação: 78dbConsumo de energia: 143kw/ano
Características
Desempenho
- NFC (Near Field Communication)
- Duração do ciclo (máx.)239 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Tecnologia Mix Power SystemMix Power System Lite
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)51 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade580 mm
- Peso65 kg
Outras características
- Classe de lavagemA
- Tecnologias específicas da marcaSistema Mix Power Lite
- Consumo anual de energia de lavagem143 kWh
- Consumo anual de água de lavagem12100 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem67 kg
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga10 KG
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo51 l
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloToque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro62 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a vapor
Características específicas da marca
- Tecnologias Candy (tratamento de roupa)Sistema Mix Power Lite
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A