Máquina de Lavar Loiça Candy CDPH-2-D-1145-W 11 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,44€
- Primeira prestação42,44€
- Total financiado424,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,44€, montante financiado de 424,44€, 10 prestações de 42,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,11€
- a 28/05/2024106,11€
- a 27/06/2024106,11€
- a 27/07/2024106,11€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDPH 2D 1145 W - 76680417
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy Evo Space CDPH 2D1145W - 6925777868025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,11€
- a 28/05/2024106,11€
- a 27/06/2024106,11€
- a 27/07/2024106,11€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDPH 2D 1145 W
Todas as Ofertas (19)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDPH 2D 1145 W - 76680417
Maquina Lavar Louça Candy CDPH-2-D-1145-W -
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy Evo Space CDPH 2D1145W - 6925777868025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,11€
- a 28/05/2024106,11€
- a 27/06/2024106,11€
- a 27/07/2024106,11€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDPH 2D 1145 W
CANDY MAQUINA LAVAR LOUCA CANDY CDPH-2-D-1145-W - 269CB69C-8E7
Máquina de Lavar Loiça 2D1145W - CANDY - 2D1145W
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDPH 2D 1145 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,33€
- a 28/05/2024106,32€
- a 27/06/2024106,32€
- a 27/07/2024106,32€
MLL CANDY 7P.4T.11TAL.ID-CDPH2D1145W - 76680417
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,51€
- a 28/05/2024101,50€
- a 27/06/2024101,50€
- a 27/07/2024101,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,60€
- Primeira prestação40,60€
- Total financiado406,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,01€, montante financiado de 406,01€, 10 prestações de 40,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Candy CDPH2D1145W
MÁQUINA LAVAR LOIÇA CANDY CDPH2D1145W - 6925777868025
Detalhes do Produto
Maquina Lavar Louça Candy CDPH-2-D-1145-WCapacidade (talheres): 11
Níveis de lavagem (cestos): 3
Display multifunções
Programador electrónico: de teclas de pressão
Indicador digital de tempo remanescente
Início diferido: 1-24 h
Super silent
Sistema de secagem: por condensação
Cuba e interior da porta em aço inoxidável AISI 304
Resistência oculta
Níveis de desclacificação: 4
7 programas
5 temperaturas
Porta auto compensada
Triplo microfiltro autolimpante em aço inoxidável
Cesto superior ajustável
Grelha ajustável no cesto inferior
Cesto para cutelaria
Cestos: metal grey
Botão Express (reduzção de tempo -30%, -50%)
Indicador luminoso de falta de sal
Indicador luminoso de falta de abrilhantador
Sinal acústico
Aquastop
Cor: Branco
Classe de eficiência energética: E
Dimensões (AxLxP): 850x450x580 mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos80 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,6 cm
- Altura846 mm
- Largura448 mm
- Profundidade605 mm
- Peso40 kg
Design
- Controlo eletrónico
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)4,58 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído45 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo298 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos11 talheres
- Meia carga
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Profundidade da embalagem631 mm
- Altura da embalagem631 mm
- Comprimento da embalagem510 mm
- Peso da embalagem42 kg