Exaustor Candy CCL60N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,05€
- a 28/05/2024136,03€
- a 27/06/2024136,03€
- a 27/07/2024136,03€
Destaques
CHAMINÉ CANDY - CCL 60 N - 86640503
CANDY CHAMINÉ CANDY - CCL 60 N
CANDY EXAUST CANDY CHAM.60C.3V.PR/I-CCL60N - 8016361934047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,22€
- a 28/05/2024133,20€
- a 27/06/2024133,20€
- a 27/07/2024133,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,28€
- Primeira prestação53,28€
- Total financiado532,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 532,82€, montante financiado de 532,82€, 10 prestações de 53,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 532,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ CANDY - CCL 60 N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,05€
- a 28/05/2024136,03€
- a 27/06/2024136,03€
- a 27/07/2024136,03€
Todas as Ofertas (19)
CHAMINÉ CANDY - CCL 60 N - 86640503
EXAUST CANDY CHAM.60C.3V.CL.A-CCL60N - 369.007.59
CANDY CHAMINÉ CANDY - CCL 60 N
CANDY EXAUST CANDY CHAM.60C.3V.PR/I-CCL60N - 8016361934047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,22€
- a 28/05/2024133,20€
- a 27/06/2024133,20€
- a 27/07/2024133,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,28€
- Primeira prestação53,28€
- Total financiado532,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CHAMINÉ CANDY - CCL 60 N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,05€
- a 28/05/2024136,03€
- a 27/06/2024136,03€
- a 27/07/2024136,03€
Exaustor CANDY Chaminé 60C.3V.CL.A-CCL60N - 86640422
CANDY EXAUST CANDY CHAM.60C.3V.CL.A-CCL60N - 003C73B2-46C
EXAUST CANDY CHAM.60C.3V.PR/I-CCL60N - 86640503
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,51€
- a 28/05/2024134,51€
- a 27/06/2024134,51€
- a 27/07/2024134,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,80€
- Primeira prestação53,80€
- Total financiado538,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 538,04€, montante financiado de 538,04€, 10 prestações de 53,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 538,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUSTOR CANDY CCL60N - 8016361934047
CHAMINÉ CANDY - CCL 60 N -
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 765 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: A
Consumo: 54,9 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 2,5 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 66 dB
Altura: 91 / 120 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 31 cm
Cor: Preto / Vidro / Inox
Garantia: 2 anos
-