Candy CBW-48-D-1-XCE 8Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,43€
- Primeira prestação46,43€
- Total financiado464,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 464,26€, montante financiado de 464,26€, 10 prestações de 46,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 464,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,08€
- a 31/05/2024116,06€
- a 30/06/2024116,06€
- a 30/07/2024116,06€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBW 48D1XCE - 86640312
Candy Maquina Lavar Roupa Candy CBW-48-D-1-XCE - 8059019041025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,08€
- a 31/05/2024116,06€
- a 30/06/2024116,06€
- a 30/07/2024116,06€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBW 48D1XCE
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBW 48D1XCE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,96€
- a 31/05/2024116,95€
- a 30/06/2024116,95€
- a 30/07/2024116,95€
Todas as Ofertas (34)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBW 48D1XCE - 86640312
Candy Maquina Lavar Roupa Candy CBW-48-D-1-XCE - 8059019041025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,08€
- a 31/05/2024116,06€
- a 30/06/2024116,06€
- a 30/07/2024116,06€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBW 48D1XCE
Maquina Lavar Roupa Candy CBW-48-D-1-XCE -
CANDY MAQUINA LAVAR ROUPA CANDY CBW-48-D-1-XCE - 46F7B35E-315
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBW 48D1XCE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,96€
- a 31/05/2024116,95€
- a 30/06/2024116,95€
- a 30/07/2024116,95€
Máquina Lavar Roupa Candy CBW48D1XCE
Máquina de Lavar Roupa Encastre CBW48D1XCE 8Kg 1400RPM (Branco) - CANDY - CBW48D1XCE
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CBW 48D1XCE -
Maquina Lavar Roupa Candy CBW-48-D-1-XCE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,15€
- a 31/05/2024116,14€
- a 30/06/2024116,14€
- a 30/07/2024116,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,46€
- Primeira prestação46,46€
- Total financiado464,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 464,57€, montante financiado de 464,57€, 10 prestações de 46,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 464,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Tipo: carregamento frontal
Capacidade de lavagem: 8 Kg
Velocidade de centrifugação: 1400 rpm
Classe de eficiência energética: C
Cor: Branco
CARACTERÍSTICAS FUNCIONAIS E ESTRUTURAIS
Display digital multifunções (Kg Detector) : (5 Digitos)
Indicador digital de contagem remanescente
Programador electrónico soft e bidireccional
Velocidade de centrifugação regulável
Início diferido: 1 24 h
Capacidade variável automática (Fuzzy Logic)
Cuba em Silitech
Tambor em aço inoxidável
35 cm de diâmetro do óculo (cm)
Abertura do óculo: 180º
Cor do óculo / Pega: Cromado / Branco
Amortecedores telescópicos
Tubo de drenagem
4 pés reguláveis
SEGURANÇAS
Bloqueio da porta
Protecção anti-transbordo
Sensor anti-espuma
Gestão electrónica da centrifugação
Sensor electrónico Anti-Desequilíbrio
PROGRAMAS ESPECIAIS
Rápidos: 9 programas (59´-49´-44´- 30´-14´)
Rápido Especial 40ºC- 50% da carga: 49´
Rápido Mistos a cores 40ºC- 100% da carga completa: 59´
Rápido Algodões Perfeitos a 60ºC- 50% da carga: 59´
Rápido Higiéne Plus a 60ºC: 59´
Rápido Desporto Plus a 30ºC: 39´
Rápido Delicados a 40ºC: 59´
Rápidos Ecosaving a 30ºC: 14´-30´-44´
Algodões + pré-lavagem
Algodões resistentes
Sintéticos e cores
Eco 40º-60º
Camisas
Manual / Lãs
Enxaguamento
Drenagem + centrifugação
TECLAS
Start/Pause (Ligar/Pausa)
Opção: Enxaguamento Extra / Higiéne / Engomar fácil
Rápidos / grau de sujidade
Seleção da centrifugação
Seleção da temperatura
Início diferido
Bloqueio de segurança para crianças
DESEMPENHOS
Classe de eficiência energética: C
Classe de eficência de centrifugação: B
Classe de eficiência de ruído: C
Consumo de energia: 63 kWh/100 cliclos
Consumo de água: 44 L
Nível de ruído: 77 dBA
Capacidade lavagem: 8 Kg
Duração do programa lavagem “programa ECO 40-60“: 3 h:38 m
OUTROS DADOS
Dimensões do produto AXLXP: 82x59,6x54,1 cm
Dimensões para o encastre AXLXP: 82,5x60x57 cm
Peso do produto: 65,5 Kg
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade8 Kg
- Centrifugação1400 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaEncastre
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C