Braun Arranque Silk-épil S9 Flex 9100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,30€
- a 27/05/202462,27€
- a 26/06/202462,27€
- a 26/07/202462,27€
Destaques
Braun Silk-épil 9 Flex Depiladora Eléctrica Mujer con Cabezal Flexible y Tecnología SensoSmart, Kit de Belleza, Inalámbrica, 9100, Blanco - B0822Y73T1
Braun Silk-épil 9 Flex 9100 BS 40 pinças Dourado, Branco - 4210201236634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,26€
- a 27/05/202463,26€
- a 26/06/202463,26€
- a 26/07/202463,26€
DEPILADORA BRAUN S9 FLEX 9100 BEAUTY SET - 4210201236634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,29€
- a 27/05/202464,28€
- a 26/06/202464,28€
- a 26/07/202464,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,71€
- Primeira prestação25,71€
- Total financiado257,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,13€, montante financiado de 257,13€, 10 prestações de 25,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9100 - 48430806
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,39€
- a 27/05/202460,36€
- a 26/06/202460,36€
- a 26/07/202460,36€
Todas as Ofertas (19)
Braun Silk-épil 9 Flex Depiladora Eléctrica Mujer con Cabezal Flexible y Tecnología SensoSmart, Kit de Belleza, Inalámbrica, 9100, Blanco - B0822Y73T1
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9100 - 4210201236634
Braun Silk-épil 9 Flex 9100 BS 40 pinças Dourado, Branco - 4210201236634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,26€
- a 27/05/202463,26€
- a 26/06/202463,26€
- a 26/07/202463,26€
DEPILADORA BRAUN S9 FLEX 9100 BEAUTY SET - 4210201236634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,29€
- a 27/05/202464,28€
- a 26/06/202464,28€
- a 26/07/202464,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,71€
- Primeira prestação25,71€
- Total financiado257,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9100 - 48430806
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,39€
- a 27/05/202460,36€
- a 26/06/202460,36€
- a 26/07/202460,36€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,30€
- a 27/05/202462,27€
- a 26/06/202462,27€
- a 26/07/202462,27€
BRAUN - Depiladora S9 FLEX 9100 BEAUTY SET - 02.837.005.00268
BRAUN DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9100
BRAUN DEPILADORA BRAUN SE99100( RECARREGAVEL - 2 - OSCILANTE ) - 0DE9DC54-77A
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9100 - 4210201236634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,07€
- a 27/05/202463,06€
- a 26/06/202463,06€
- a 26/07/202463,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,23€
- Primeira prestação25,23€
- Total financiado252,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,25€, montante financiado de 252,25€, 10 prestações de 25,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Braun Silk-épil 9 Flex 9100 Beauty Set, , Depilação e epilação para mulheres, A depiladora Braun Silk-épil 9 Flex 9100 Beauty Set garante uma pele maravilhosamente suave durante semanas. pelos também com raizdeixa a pele maravilhosamente suavealisa e ilumina a peleremove as células cutâneas mortasé mais rápida e completa do que a depilação tradicionalé uma depilação a longo prazoComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
- Cabeça flutuante
- CorDourado, Branco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Tecnologia de pinçasMicroGrip
- Lavável
- À Prova de Água
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças40 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Cabeça para pelos faciais incluída
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
- Esponjas de massagem