Braun Arranque Silk-épil 9 Flex 9-010
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Braun silk-epil 9 81688637 branco dourado 40 p. - 9010
Pagamento em prestações
Depilator braun silk-epil 9 flex 9010
Pagamento em prestações
Braun Silk-epil 9 Flex SES 9010 3D - 234784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,64€
- a 29/05/202464,63€
- a 28/06/202464,63€
- a 28/07/202464,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,85€
- Primeira prestação25,85€
- Total financiado258,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,53€, montante financiado de 258,53€, 10 prestações de 25,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Braun silk-epil 9 81688637 branco dourado 40 p. - 9010
Pagamento em prestações
Depilator braun silk-epil 9 flex 9010
Pagamento em prestações
DEPILADORA BRAUN SENSO SMART S9 FLEX - 4210201234784
Depiladora Braun Silk-epil 9 Flex SES 9010 3D - 234784
Braun Silk-epil 9 Flex SES 9010 3D - 234784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,64€
- a 29/05/202464,63€
- a 28/06/202464,63€
- a 28/07/202464,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,85€
- Primeira prestação25,85€
- Total financiado258,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Nº de Velocidades:2
Tipo de Cabeç
Bateria:50 minutos
Tempo de Carga:1 hora
/ Dourado
Caracterí Micro-Grip com 40 pinças
Cabeça 40% mais larga que remove pelos de até 0,5 mm
100% à prova de água
Acessórios Incluí de corte
Aparador extra
Acessório de massagem
Escova de esfoliação profunda
Bolsa de armazenamento
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
- Cabeça flutuante
- Esfoliação
- Zonas do corpoAxila, Biquíni, Front thigh, Braços superiores internos
- Indicadores LED
- CorBranco, Dourado
- Adequado para cabelo curto
- Aviso de segurançaBelangrijk• Dit apparaat is voorzien van een extra lage plug-inveiligheidsspanning. Vervang of wijzig geen enkel onderdeel om het risico op een elektrische schokte voorkomen.• Gebruik alleen Braun stroomvoorziening,type 492.• Open het apparaat niet.• Dit apparaat is geschikt voor gebruik in bad ofonder de douche. Om veiligheidsredenen kan het alleen draadloos worden bediend.• Dit apparaat kan worden gebruikt door kinderen vanaf 8 jaar en ouder en personen met verminderde fysieke, zintuiglijke of geestelijke vermogens of gebrek aanervaring en kennis, indien zij het gebruiken onder begeleiding en instructies hebben gekregen over het veilig gebruik van het apparaat en de gevaren ervan inzien. Laat kinderen niet met het apparaat spelen. Kinderen mogen het apparaat niet schoonmaken of onderhouden.Waarschuwingen• Om hygiënische redenen raden wij af het apparaat te delen met andere personen.• Als het apparaat aan staat, mag het nooit in contact komen met je hoofdhaar, wimpers, linten enz. om persoonlijk letsel en blokkering van of schade aan het apparaat te voorkomen.
- Conectividade
- Aparador
- Número de velocidades2
- País de origemChina
- Luz de fundo
- Bordas afiadas abertas
- Cabeça de corte destacável
- Pega ergonómica
- Indicador do nível de bateria
- Lavável
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- À Prova de Água
- Barbeador
- Cabeças de corte substituíveisEsfoliação
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Lavável
- Tecnologia do EcrãLED
- Número de pinças40 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Escova de limpeza
- Tampa de protecção
- Tampa sensível
- Bolsa para armazenamento
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem715,7 g
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tensão variável
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Autonomia50 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240V V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,35 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior276 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior224 mm
Pesos e dimensões
- Peso da bateria31,9 g
- Peso593 g