Máquina de Secar Roupa Bosch WTU87RH2ES 9Kg Classe A++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,10€
- Primeira prestação85,10€
- Total financiado851,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 851,01€, montante financiado de 851,01€, 10 prestações de 85,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 851,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,76€
- a 31/05/2024212,75€
- a 30/06/2024212,75€
- a 30/07/2024212,75€
Destaques
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WTU87RH2ES - - 027606
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WTU87RH2ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,75€
- a 31/05/2024231,75€
- a 30/06/2024231,75€
- a 30/07/2024231,75€
Bosch | Linha Branca SECADOR DE ROUPA BOSCH - WTU87RH2ES -
BOSCH M?quinas de secar Bosch WTU87RH2ES - 4242005279494
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,76€
- a 31/05/2024212,75€
- a 30/06/2024212,75€
- a 30/07/2024212,75€
Todas as Ofertas (43)
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WTU87RH2ES - - 027606
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WTU87RH2ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,75€
- a 31/05/2024231,75€
- a 30/06/2024231,75€
- a 30/07/2024231,75€
Bosch | Linha Branca SECADOR DE ROUPA BOSCH - WTU87RH2ES -
BOSCH M?quinas de secar Bosch WTU87RH2ES - 4242005279494
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,76€
- a 31/05/2024212,75€
- a 30/06/2024212,75€
- a 30/07/2024212,75€
Bosch Secador Roupa 9kg Condensaçao Bomba Calor A++ WTU87RH2ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,00€
- a 31/05/2024216,00€
- a 30/06/2024216,00€
- a 30/07/2024216,00€
MSR BOSCH COND.9KG.B.CAL.-WTU87RH2ES - WTU87RH2ES
BOSCH MAQUINA DE SECAR ROUPA BOSCH 9KG WTU87RH2ES - F4B5D470-349
SECADOR DE ROUPA BOSCH - WTU87RH2ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,85€
- a 31/05/2024218,83€
- a 30/06/2024218,83€
- a 30/07/2024218,83€
Máquina de Secar Roupa Bosch - 9 Kg - Bomba de Calor - WTU87RH2ES (Série 6) - WTU87RH2ES -
Máquina Secar Roupa Bosch WTU87RH2ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,22€
- a 31/05/2024209,21€
- a 30/06/2024209,21€
- a 30/07/2024209,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,69€
- Primeira prestação83,69€
- Total financiado836,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 836,85€, montante financiado de 836,85€, 10 prestações de 83,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 836,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
SOBRE A MÁQUINA SECAR ROUPA BOSCH WTU87RH2ES 9KG BRANCA
Desfruta de uma secagem eficiente e de alta capacidade
Com a Máquina de Secar Roupa Bosch WTU87RH2ES de 9 kg. Com esta máquina de secar roupa, podes contar com resultados excelentes e uma secagem eficiente, tudo isso numa máquina com um design elegante em cor branca.
Deteta automaticamente quando as roupas estão secas
Graças aos avançados sensores de temperatura e humidade, esta máquina de secar roupa Bosch deteta automaticamente quando as roupas atingem o nível de secagem desejado. Isso garante que as roupas sejam secas de forma adequada, sem excesso de secagem, poupando tempo e energia.
Capacidade de 9 kg e opção de meia carga
Com uma capacidade generosa de 9 kg, esta máquina permite secar grandes quantidades de roupa de uma só vez. Além disso, a opção de meia carga otimiza as configurações de secagem para cargas menores, garantindo eficiência mesmo quando a máquina não está cheia.
Painéis antivibração para um funcionamento silencioso
Os painéis antivibração da Bosch garantem estabilidade e reduzem o ruído durante o funcionamento da máquina. Assim, podes desfrutar de uma secagem tranquila e silenciosa, sem perturbações.
Programas especializados e proteção contra rugas
A Máquina de Secar Roupa Bosch WTU87RH2ES oferece uma variedade de programas especializados para atender às necessidades específicas da tua roupa. Além disso, a função de proteção contra rugas mantém as roupas em movimento suave no tambor, evitando vincos e garantindo uma secagem perfeita.
Eficiência energética e respeito ao meio ambiente
Com classificação energética D, esta máquina de secar roupa Bosch é altamente eficiente em termos de consumo de energia. Além disso, a Bosch utiliza tecnologias ecológicas e responsáveis para minimizar o impacto ambiental.
Características
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade599 mm
- Peso53,9 kg
Desempenho
- Capacidade9 kg
- Agente de refrigeraçãoR290
- Função anti-alérgica
- Programas de secagemLã, Desporto, Rápido, Delicado/seda, Blusa/camisa, Algodão, Toalha, Sintético
- Velocidade de centrifugação ajustável
Programas de secagem
- Programa de secagem de lãs
- Programa de secagem desporto
- Programa de secagem rápida
- Programa de secagem delicada/seda
- Programa de secagem de blusas/camisas
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de toalhas
- Programa de secagem de sintéticos
Design
- Portáteis
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,45 m
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Luz interior
Gestão de energia
- Classificação da corrente10 A
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V