Bosch WAU28S42ES 8Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,95€
- Primeira prestação57,95€
- Total financiado579,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 579,49€, montante financiado de 579,49€, 10 prestações de 57,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 579,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,88€
- a 27/05/2024144,87€
- a 26/06/2024144,87€
- a 26/07/2024144,87€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S42ES - - 026785
BOSCH Maquina Lavar Roupa Bosch WAU-28-S-42-ES - 4242005213818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,88€
- a 27/05/2024144,87€
- a 26/06/2024144,87€
- a 26/07/2024144,87€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S42ES -
Todas as Ofertas (20)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S42ES - - 026785
BOSCH Maquina Lavar Roupa Bosch WAU-28-S-42-ES - 4242005213818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,88€
- a 27/05/2024144,87€
- a 26/06/2024144,87€
- a 26/07/2024144,87€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S42ES -
MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAU-28-S-42-ES -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAU-28-S-42-ES - 57AA1FCB-AB9
Máquina Lavar Roupa Bosch WAU28S42ES
Máquina de Lavar Roupa 8Kg 1400RPM WAU28S42ES - BOSCH - WAU28S42ES
Máquina Lavar Roupa Bosch WAU28S42ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,43€
- a 27/05/2024144,41€
- a 26/06/2024144,41€
- a 26/07/2024144,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,77€
- Primeira prestação57,77€
- Total financiado577,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 577,66€, montante financiado de 577,66€, 10 prestações de 57,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 577,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa BOSCH WAU28S42ES 8Kg 1400Rpm 84.5x59.8x59 Classe C
Máquina de lavar roupa 8kg 1400rpm wau28s42es - WAU28S42ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,74€
- a 27/05/2024142,72€
- a 26/06/2024142,72€
- a 26/07/2024142,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,09€
- Primeira prestação57,09€
- Total financiado570,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,90€, montante financiado de 570,90€, 10 prestações de 57,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Tambor: VarioDrum
Classe Energética: A+ + +
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade56 a 60 cm
Desempenho
- Capacidade8 kg
- Centrifugação1400 RPM
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- CarregamentoCarregamento frontal
- TipologiaIndependente
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga8 KG