Bosch WAU28S40ES 8Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,01€
- Primeira prestação64,01€
- Total financiado640,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 640,13€, montante financiado de 640,13€, 10 prestações de 64,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 640,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,04€
- a 28/05/2024160,03€
- a 27/06/2024160,03€
- a 27/07/2024160,03€
Destaques
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAU28S40ES - 4242005151714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,04€
- a 28/05/2024160,03€
- a 27/06/2024160,03€
- a 27/07/2024160,03€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S40ES - - 02.808.002.01394
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S40ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,25€
- a 28/05/2024174,25€
- a 27/06/2024174,25€
- a 27/07/2024174,25€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S40ES -
Todas as Ofertas (31)
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAU28S40ES - 4242005151714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,04€
- a 28/05/2024160,03€
- a 27/06/2024160,03€
- a 27/07/2024160,03€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S40ES - - 02.808.002.01394
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S40ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,25€
- a 28/05/2024174,25€
- a 27/06/2024174,25€
- a 27/07/2024174,25€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S40ES -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAU-28-S-40-ES - 4EABC8A0-BA3
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU28S40ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,34€
- a 28/05/2024165,33€
- a 27/06/2024165,33€
- a 27/07/2024165,33€
Máquina de Lavar Roupa Bosch WAU28S40ES - WAU28S40ES
Máquina de Lavar Roupa 1400 RPM 8kg Serie 6 WAU28S40ES (Branco) - BOSCH - 026776
Maquina Lavar Roupa BOSCH WAU28S40ES 8Kg 1400Rpm 84.5x59.8x59 Classe C
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WAU28S40ES - 4242005151714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,45€
- a 28/05/2024162,43€
- a 27/06/2024162,43€
- a 27/07/2024162,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,97€
- Primeira prestação64,97€
- Total financiado649,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 649,74€, montante financiado de 649,74€, 10 prestações de 64,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 649,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Classe energética - A +++
Tipo de carregamento - frontal
eficiência de centrifugação - B
lavagem desempenho - A
Capacidade - 8 kg
Centrifugação - 1400rpm
Tipo de indicador - Tela de LED
Noise Nível - 72 dB (A) re1pw
Nível de ruído de lavagem - 49 dB (A) re1pw
Medições (largura x altura x profundidade) - 59,8 x 84,5 x 63,2 cm
Tampa superior removível - Não
Profundidade total incluindo alívio da porta - 63,2 cm
Consumo de água - 9900 litros / ano
Consumo de energia - 137 kWh / ano
Garantia de 2 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)225 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Cuidado fácil, Mão/lã, Mix, Rápido, Desporto, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)49 dB
- Humidade residual65 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,6 m
- Portas171 °
- Material do tamborPlástico
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a frio
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem simples
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem desporto
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Gestão de energia
- Consumo energético (off)0,1 kWh
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo1,21 kWh
- Consumo de água por ciclo43 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Peso71,5 kg
Outras características
- Nível de Ruído72 dB
- Consumo anual de energia de lavagem137 kWh
- Consumo anual de água de lavagem9900 l
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga8 KG
Design
- Portáteis