Bosch WAU28PHXES 9Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,96€
- Primeira prestação78,96€
- Total financiado789,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 789,62€, montante financiado de 789,62€, 10 prestações de 78,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 789,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,42€
- a 27/05/2024197,40€
- a 26/06/2024197,40€
- a 26/07/2024197,40€
Destaques
MLR BOSCH 1400R.9KG.H.CON-WAU28PHXES - 026772
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAU28PHXES - 4242005215225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,42€
- a 27/05/2024197,40€
- a 26/06/2024197,40€
- a 26/07/2024197,40€
BOSCH Maquina Lavar Roupa Bosch WAU-28-PHXES
Todas as Ofertas (26)
MLR BOSCH 1400R.9KG.H.CON-WAU28PHXES - 026772
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAU28PHXES - 4242005215225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,42€
- a 27/05/2024197,40€
- a 26/06/2024197,40€
- a 26/07/2024197,40€
BOSCH Maquina Lavar Roupa Bosch WAU-28-PHXES
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH 1400R.9KG.H.CON-WAU28PHXES - D41F3115-A9F
MLR BOSCH 1400R.9KG.H.CON-WAU28PHXES - WAU28PHXES
Máquina Lavar Roupa BOSCH WAU28PHXES
Máquina Lavar Roupa Bosch WAU28PHXES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,99€
- a 27/05/2024195,96€
- a 26/06/2024195,96€
- a 26/07/2024195,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,39€
- Primeira prestação78,39€
- Total financiado783,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 783,87€, montante financiado de 783,87€, 10 prestações de 78,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 783,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa 1400 RPM 9kg Serie 6 WAU28PHXES (Inox) - BOSCH - WAU28PHXES
Máquina de lavar bosch wau28phxes 9 kg 1400 rpm - WAU28PHX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,30€
- a 27/05/2024196,30€
- a 26/06/2024196,30€
- a 26/07/2024196,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,52€
- Primeira prestação78,52€
- Total financiado785,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 785,20€, montante financiado de 785,20€, 10 prestações de 78,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 785,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa BOSCH IDos WAU28PHXES 9Kg 1400Rpm 84.5x59.8x59 Classe C
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Classe Energética: A+ + +
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,2 cm
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Botão ligar/desligar
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso70,5 kg
Outras características
- Nível de Ruído72 dB
- Classe de lavagemA
- Consumo anual de energia de lavagem152 kWh
- Consumo anual de água de lavagem11220 l
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de blusas/camisas
- Programa de lavagem a frio
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de centrifugação
- Programa de lavagem de lãs
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Desempenho
- Idiomas do menuEspanhol, Português
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)285 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Frio, Algodão, Lã, Mix, Rápido, Centrifugação, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)48 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorAço inoxidável
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável, Transparente
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de energia (standby)0,1 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo1,35 kWh
- Consumo de água por ciclo44 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos66 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga9 KG