Bosch WAU24S42ES 9Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,16€
- Primeira prestação67,16€
- Total financiado671,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 671,58€, montante financiado de 671,58€, 10 prestações de 67,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 671,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,91€
- a 27/05/2024167,89€
- a 26/06/2024167,89€
- a 26/07/2024167,89€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU24S42ES - - 026789
BOSCH M?quinas de lavar Bosch WAU24S42ES - 4242005262182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,91€
- a 27/05/2024167,89€
- a 26/06/2024167,89€
- a 26/07/2024167,89€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU24S42ES -
Todas as Ofertas (20)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU24S42ES - - 026789
BOSCH M?quinas de lavar Bosch WAU24S42ES - 4242005262182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,91€
- a 27/05/2024167,89€
- a 26/06/2024167,89€
- a 26/07/2024167,89€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU24S42ES -
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH 1200R.9KG.+++ -B-WAU24S42ES - 16D828E2-DAA
BOSCH - Máq. Lavar Roupa Serie6 iDOS WAU24S42ES - WAU24S42ES
Máquina Lavar Roupa Bosch WAU24S42ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAU24S42ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,14€
- a 27/05/2024173,13€
- a 26/06/2024173,13€
- a 26/07/2024173,13€
Máquina de Lavar Roupa 1200 RPM 9kg WAU24S42ES (Branco) - BOSCH - 026789
Máquina Lavar Roupa Bosch WAU24S42ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,02€
- a 27/05/2024167,00€
- a 26/06/2024167,00€
- a 26/07/2024167,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,80€
- Primeira prestação66,80€
- Total financiado668,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 668,02€, montante financiado de 668,02€, 10 prestações de 66,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 668,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa BOSCH iDOS WAU24S42ES 9KG 1200Rpm 84.5x59.8x59 CLasse C
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Classe Energética: A+ + +
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Capacidade9 kg
- Com Temporizador
- Atraso de início (máx.)24 h
- Programas de lavagemEco, Mix, Rápido, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)48 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos66 kWh
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1200 RPM
- Capacidade de Carga9 KG
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Peso70,4 kg
Programas de lavagem
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem mista
- Programa de lavagem rápida
Outras características
- Consumo anual de energia de lavagem152 kWh
- Consumo anual de água de lavagem11220 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C