Máquina de Lavar Loiça Bosch SPS2HKW57E 9 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,37€
- Primeira prestação53,37€
- Total financiado533,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 533,71€, montante financiado de 533,71€, 10 prestações de 53,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 533,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,45€
- a 28/05/2024133,42€
- a 27/06/2024133,42€
- a 27/07/2024133,42€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW57E - - 026257
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SPS2HKW57E - 4242005215324
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,45€
- a 28/05/2024133,42€
- a 27/06/2024133,42€
- a 27/07/2024133,42€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW57E -
Todas as Ofertas (28)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW57E - - 026257
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SPS2HKW57E - 4242005215324
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,45€
- a 28/05/2024133,42€
- a 27/06/2024133,42€
- a 27/07/2024133,42€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW57E -
Maquina Lavar Louça Bosch SPS-2-HKW-57-E -
BOSCH MLL BOSCH 6P.9TA.45C.H.CO-SPS2HKW57E - AAFAF55A-3E6
Máquina Lavar Loiça BOSCH SPS2HKW57E
Máquina de Lavar Loiça SPS2HKW57E - BOSCH - SPS2HKW57E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW57E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,83€
- a 28/05/2024138,80€
- a 27/06/2024138,80€
- a 27/07/2024138,80€
Máquina de lavar louça bosch - sps2hkw57e - - SPS2HKW57
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,05€
- a 28/05/2024131,05€
- a 27/06/2024131,05€
- a 27/07/2024131,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,42€
- Primeira prestação52,42€
- Total financiado524,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 524,20€, montante financiado de 524,20€, 10 prestações de 52,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 524,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Bosch SPS2HKW57E 9 Conjuntos Branco - SPS2HKW57E
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 8,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
Design
- Cor do painel de controloBranco
- CertificaçãoCE, VDE
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Amaciador integrado
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo220 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Noite, Rápido, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Outras características
- Consumo de energia anual170 kWh
- Consumo de água anual1870 l
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Altura845 mm
- Largura450 mm
- Profundidade600 mm
- Peso42,3 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,77 kWh
- Consumo de água por ciclo8,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos70 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem510 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem43,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE