Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4HTW33E 12 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,32€
- Primeira prestação52,32€
- Total financiado523,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 523,18€, montante financiado de 523,18€, 10 prestações de 52,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 523,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,81€
- a 31/05/2024130,79€
- a 30/06/2024130,79€
- a 30/07/2024130,79€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4HTW33E - - SMS4HTW33
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4HTW33E - 4242005218691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,81€
- a 31/05/2024130,79€
- a 30/06/2024130,79€
- a 30/07/2024130,79€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4HTW33E -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4HTW33E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,00€
- a 31/05/2024143,00€
- a 30/06/2024143,00€
- a 30/07/2024143,00€
Todas as Ofertas (36)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4HTW33E - - SMS4HTW33
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4HTW33E - 4242005218691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,81€
- a 31/05/2024130,79€
- a 30/06/2024130,79€
- a 30/07/2024130,79€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4HTW33E -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4HTW33E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,00€
- a 31/05/2024143,00€
- a 30/06/2024143,00€
- a 30/07/2024143,00€
Maquina Lavar Louça Bosch SMS-4-HTW-33-E -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SMS-4-HTW-33-E - 6CC309A8-36D
Máquina de Lavar Loiça SMS4HTW33E 12 Conjuntos (Branco) - BOSCH - SMS4HTW33E
Máquina Lavar Loiça Bosch SMS4HTW33E
bosch MAQ LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4HTW33E Grandes Domésticos - SMS4HTW33E
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4HTW33E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,60€
- a 31/05/2024130,60€
- a 30/06/2024130,60€
- a 30/07/2024130,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,24€
- Primeira prestação52,24€
- Total financiado522,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 522,40€, montante financiado de 522,40€, 10 prestações de 52,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 522,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso47,6 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo320 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Rápido, Silencioso
- Proteção de vidro
Design
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch MaxFlex Basket
- InstalaçãoDebaixo do balcão
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Outras características
- Consumo de água anual2660 l
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,9 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos82 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Elemento de calor instantâneo
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Embalagem
- Peso da embalagem48,9 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D