Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2ITW33E 12 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,75€
- Primeira prestação43,75€
- Total financiado437,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,47€, montante financiado de 437,47€, 10 prestações de 43,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,39€
- a 31/05/2024109,36€
- a 30/06/2024109,36€
- a 30/07/2024109,36€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E - - 026287
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2ITW33E - 4242005206780
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,39€
- a 31/05/2024109,36€
- a 30/06/2024109,36€
- a 30/07/2024109,36€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,50€
- a 31/05/2024119,50€
- a 30/06/2024119,50€
- a 30/07/2024119,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E -
Todas as Ofertas (36)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E - - 026287
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2ITW33E - 4242005206780
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,39€
- a 31/05/2024109,36€
- a 30/06/2024109,36€
- a 30/07/2024109,36€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,50€
- a 31/05/2024119,50€
- a 30/06/2024119,50€
- a 30/07/2024119,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E -
BOSCH - Máq. Lavar Loiça Serie 2 SMS2ITW33E - SMS2ITW33E
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOUCA BOSCH - SMS2ITW33E - - 3F0BC29C-B20
Máquina Lavar Loiça Bosch SMS2ITW33E
Bosch serie 2 sms2itw33e maquina de lavar loica i. - ORI-026287
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,64€
- a 31/05/2024107,62€
- a 30/06/2024107,62€
- a 30/07/2024107,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,05€
- Primeira prestação43,05€
- Total financiado430,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,50€, montante financiado de 430,50€, 10 prestações de 43,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E - 4242005206780
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,95€
- a 31/05/2024108,93€
- a 30/06/2024108,93€
- a 30/07/2024108,93€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2ITW33E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,62€
- a 31/05/2024116,59€
- a 30/06/2024116,59€
- a 30/07/2024116,59€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
CARACTERÍSTICAS DESTAQUE Home Connect para controlo remoto PROGRAMAS FUNÇÕES 3 funções especiais: Home Connect - Controlo remoto via WIFI, ExtraSecagem, SpeedPerfect+ Programa limpeza de manutenção Tambor Silence on demand (via app) TECNOLOGIA E SENSORES AquaSensor, Sensor de carga Assistente de dosagem Motor EcoSilence Drive Identificação automática do tipo de detergente Filtro auto-limpante ,tripartido Cuba em Inox Polinox SISTEMA DE CESTOS Sistema de Cestos Vario Rodas de fácil deslize no cesto inferior Cesto inferior com travão para evitar descarrilamento Cesto superior regulável em altura Suportes rebatíveis no cesto inferior (2x) Cesto para talheres no cesto inferior FUNCIONAMENTO MANUSEAMENTO Indicador de tempo residual Programação diferida até 24 horas SEGURANÇA E ACESSÓRIOS AquaStop com garantia vitalícia contra danos provocados por eventuais fugas de água Bloqueio do painel para segurança de crianças Sistema GlassProtect MEDIDAS (AxLxP): 84.5 x 60 x 60 cm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Restante tempo indicado
- Elemento de calor instantâneo
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso43,2 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemNatural
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch Vario Basket
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaPlástico/Aço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo1,02 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem44,5 kg