Máquina de Lavar Loiça Bosch SMD6TCX00E 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,85€
- Primeira prestação109,85€
- Total financiado1.098,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.098,52€, montante financiado de 1.098,52€, 10 prestações de 109,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.098,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,63€
- a 27/05/2024274,63€
- a 26/06/2024274,63€
- a 26/07/2024274,63€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD6TCX00E - - SMD6TCX
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch SMD6TCX00E - 4242005278954
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,63€
- a 27/05/2024274,63€
- a 26/06/2024274,63€
- a 26/07/2024274,63€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD6TCX00E
Bosch smd6tcx00e maquina de lavar loica completam - SMD6TCX00E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,80€
- a 27/05/2024258,80€
- a 26/06/2024258,80€
- a 26/07/2024258,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,52€
- Primeira prestação103,52€
- Total financiado1.035,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.035,20€, montante financiado de 1.035,20€, 10 prestações de 103,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.035,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD6TCX00E - - SMD6TCX
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch SMD6TCX00E - 4242005278954
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,63€
- a 27/05/2024274,63€
- a 26/06/2024274,63€
- a 26/07/2024274,63€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD6TCX00E
ENC.MLL BOSCH 6P.14TA.H.C-SMD6TCX00E - SMD6TCX00E
Máquina de Lavar Loiça Encastre SBD6ECX57E 14 Conjuntos - BOSCH - SMD6TCX00E
Bosch smd6tcx00e maquina de lavar loica completam - SMD6TCX00E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,80€
- a 27/05/2024258,80€
- a 26/06/2024258,80€
- a 26/07/2024258,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,52€
- Primeira prestação103,52€
- Total financiado1.035,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOUCA BOSCH - SMD6TCX00E - - D1FC2608-93E
Máquina Lavar Loiça Bosch SMD6TCX00E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD6TCX00E - 4242005278954
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,68€
- a 27/05/2024276,67€
- a 26/06/2024276,67€
- a 26/07/2024276,67€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMD6TCX00E - - SMD6TCX
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoDebaixo do balcão
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Deteção automática de detergente
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade573 mm
- Peso36,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo225 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Vidro/frágil, Intensive 70°C, Rápido
- Proteção de vidro
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual262 kWh
- Consumo de água anual2660 l