Placa Indução Bosch PXY675DC1E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,89€
- Primeira prestação78,89€
- Total financiado788,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 788,90€, montante financiado de 788,90€, 10 prestações de 78,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 788,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,24€
- a 26/05/2024197,22€
- a 25/06/2024197,22€
- a 25/07/2024197,22€
Destaques
PLACA BOSCH - PXY675DC1E - - 31050904
PLACA BOSCH - PXY675DC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 26/05/2024222,00€
- a 25/06/2024222,00€
- a 25/07/2024222,00€
BOSCH Placas Bosch Serie 8 PXY675DC1E - 4242002848945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,24€
- a 26/05/2024197,22€
- a 25/06/2024197,22€
- a 25/07/2024197,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,89€
- Primeira prestação78,89€
- Total financiado788,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PXY675DC1E
Todas as Ofertas (46)
PLACA BOSCH - PXY675DC1E - - 31050904
PLACA BOSCH - PXY675DC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 26/05/2024222,00€
- a 25/06/2024222,00€
- a 25/07/2024222,00€
BOSCH Placas Bosch Serie 8 PXY675DC1E - 4242002848945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,24€
- a 26/05/2024197,22€
- a 25/06/2024197,22€
- a 25/07/2024197,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,89€
- Primeira prestação78,89€
- Total financiado788,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PXY675DC1E
PLACA BOSCH - PXY675DC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,52€
- a 26/05/2024207,50€
- a 25/06/2024207,50€
- a 25/07/2024207,50€
PLACA INDEPENDIENTE INDUCCION BOSCH PXY675DC· - PXY675DC1E
Placa Indução Bosch PXY675DC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,70€
- a 26/05/2024198,68€
- a 25/06/2024198,68€
- a 25/07/2024198,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,47€
- Primeira prestação79,47€
- Total financiado794,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 794,74€, montante financiado de 794,74€, 10 prestações de 79,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 794,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa De Indução Bosch Pxy675dc1e 4 Queimadores 60cm Preto
BOSCH - Placa de Inducción, 60 cm, Serie 8, FlexInducción, DirectSelect, PerfectFry, Negro, PXY675DC1E - B0191S4TBC
PLACA BOSCH - PXY675DC1E - 4242002848945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,89€
- a 26/05/2024210,86€
- a 25/06/2024210,86€
- a 25/07/2024210,86€
Detalhes do Produto
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Placa de Inducción BOSCH PXY675DC1E 60 cm Negro y otros productos BOSCH! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
- Color: Negro
- Potencia: 7400 W
- Fuente de Alimentación: Luz
- Zonas de Cocción: 4
- Indicador luminoso: sí
- Frecuencia: 50/60 Hz
- Longitud del cable: 1,10 m
- Control: Táctil
- Tipo: Integrable
- Medidas aprox.: 60,6 x 52,7 x 5,1 cm
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura a fogo lento2200 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura527 mm
- Profundidade606 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso16 kg
Ergonomia
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tipo de zona de cozedura flexívelBosch FlexPlus Zone
- Zona de cozedura turbo 23300 \ 3700 W
- Zona de cozedura turbo 13300 \ 3700 W
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento19 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média23 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Características
- TipologiaElétricas