Placa Indução Bosch PXX875D67E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal193,96€
- Primeira prestação193,96€
- Total financiado1.939,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.939,56€, montante financiado de 1.939,56€, 10 prestações de 193,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.939,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje484,89€
- a 28/05/2024484,89€
- a 27/06/2024484,89€
- a 27/07/2024484,89€
Destaques
PLACA BOSCH - PXX875D67E - - 31050977
BOSCH Placas Bosch Serie 8 PXX875D67E - 4242005192540
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje484,89€
- a 28/05/2024484,89€
- a 27/06/2024484,89€
- a 27/07/2024484,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal193,96€
- Primeira prestação193,96€
- Total financiado1.939,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PXX875D67E
Placa de indução Bosch PXX875D67E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje485,70€
- a 28/05/2024485,67€
- a 27/06/2024485,67€
- a 27/07/2024485,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal194,27€
- Primeira prestação194,27€
- Total financiado1.942,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.942,71€, montante financiado de 1.942,71€, 10 prestações de 194,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.942,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (34)
PLACA BOSCH - PXX875D67E - - 31050977
BOSCH Placas Bosch Serie 8 PXX875D67E - 4242005192540
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje484,89€
- a 28/05/2024484,89€
- a 27/06/2024484,89€
- a 27/07/2024484,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal193,96€
- Primeira prestação193,96€
- Total financiado1.939,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PXX875D67E
Placa Bosch PXX-875-D-67-E -
Placa de indução Bosch PXX875D67E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje485,70€
- a 28/05/2024485,67€
- a 27/06/2024485,67€
- a 27/07/2024485,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal194,27€
- Primeira prestação194,27€
- Total financiado1.942,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução PXX875D67E 4 Zonas 7400W - BOSCH - PXX875D67E
Placa BOSCH PXX875D67E
Placa de Indução BOSCH PXX875D67E 60 cm 7400 W - S7607385
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje508,82€
- a 28/05/2024508,79€
- a 27/06/2024508,79€
- a 27/07/2024508,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal203,52€
- Primeira prestação203,52€
- Total financiado2.035,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.035,19€, montante financiado de 2.035,19€, 10 prestações de 203,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.035,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de indução Bosch PXX875D67E - 4242005192540
Placa inducao bosch pxx875d67e - PXX875D67
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje503,24€
- a 28/05/2024503,22€
- a 27/06/2024503,22€
- a 27/07/2024503,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal201,29€
- Primeira prestação201,29€
- Total financiado2.012,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.012,90€, montante financiado de 2.012,90€, 10 prestações de 201,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.012,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Placa Bosch PXX-875-D-67-ESER8, Placa FlexInduction c/ ventilação integrada, 80 cm, Comfort Design, 2 zonas Flex, DirectSelect Premium, HC (conexão placa-exaustor), MoveMode, PowerTransfer, PerfectFry, PerfectCook, PowerBoost, PanBoost, Manter quente, programação do tempo, ReStart, QuickStart, ind. consumo energia, Exaustor - no centro da placa, motor EcoSilenceDrive, sensor PerfectAir, 622m3/h, Classe B A|-|B|69dB. O exaustor apenas funciona com a instalação de acessório opcional. (ver acessórios)
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Nível de Ruído69 dB
- Capuz integrado
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Potência Máxima500 m³/h
- Tipo de filtro de gorduraInox
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura223 mm
- Largura816 mm
- Profundidade527 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso27,8 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Tamanho da zona de cozedura média (LxP)400 x 240 mm
- Largura do fogão80 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento19 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média40 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Desempenho
- Deteção de panelas
- Zona de cozedura média3300 W
- Zona de cozedura a fogo lento2200 W
- Modulares