Placa Indução Bosch PXV975DV1E 91.6cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,49€
- Primeira prestação116,49€
- Total financiado1.164,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.164,94€, montante financiado de 1.164,94€, 10 prestações de 116,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.164,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,25€
- a 28/05/2024291,23€
- a 27/06/2024291,23€
- a 27/07/2024291,23€
Destaques
PLACA BOSCH - PXV975DV1E - - 02.818.001.18440
BOSCH Placas Bosch Serie 8 PXV975DV1E - 4242002944340
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,25€
- a 28/05/2024291,23€
- a 27/06/2024291,23€
- a 27/07/2024291,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,49€
- Primeira prestação116,49€
- Total financiado1.164,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PXV975DV1E
PLACA BOSCH - PXV975DV1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,00€
- a 28/05/2024325,00€
- a 27/06/2024325,00€
- a 27/07/2024325,00€
Todas as Ofertas (46)
PLACA BOSCH - PXV975DV1E - - 02.818.001.18440
BOSCH Placas Bosch Serie 8 PXV975DV1E - 4242002944340
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,25€
- a 28/05/2024291,23€
- a 27/06/2024291,23€
- a 27/07/2024291,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,49€
- Primeira prestação116,49€
- Total financiado1.164,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PXV975DV1E
PLACA BOSCH - PXV975DV1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,00€
- a 28/05/2024325,00€
- a 27/06/2024325,00€
- a 27/07/2024325,00€
ENC.MESA BOSCH VC.5Z.INDU-PXV975DV1E - PXV975DV1E
Placa de Indução c/ 5 Bocas 916x527mm 11100W (Preto) - BOSCH - PXV975DV1
PLACA BOSCH - PXV975DV1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,51€
- a 28/05/2024308,48€
- a 27/06/2024308,48€
- a 27/07/2024308,48€
Placa Indução Bosch PXV975DV1E - 4242002944340
Placa BOSCH PXV975DV1E
Placa inducao bosch pxv975dv1e 91.6cm - PXV975DV1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,25€
- a 28/05/2024302,25€
- a 27/06/2024302,25€
- a 27/07/2024302,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,90€
- Primeira prestação120,90€
- Total financiado1.209,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.209,00€, montante financiado de 1.209,00€, 10 prestações de 120,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.209,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 5 Z
Potência: 11100 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 91,6 cm
Profundidade: 52,7 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição dianteira e traseira
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Tamanho da zona de cozedura média (LxP)400 x 230 mm
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Largo
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 \ 2600 \ 3300 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Potência da zona de cozedura 52200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 \ 260 \ 320 mm
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Zona de cozedura turbo 23300 \ 3700 W
- Zona de cozedura turbo 13300 \ 3700 W
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Impulso da zona de cozedura 53700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Forma da zona de cozedura 5Retangular
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa5 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande32 cm
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Gestão de energia
- Potência (elétrica )11100 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- CertificaçãoAENOR, CE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média3300 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande3300 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura916 mm
- Profundidade527 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso21 kg
- Comprimento do compartimento de instalação88 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem1073 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem603 mm
- Peso da embalagem23 kg