Placa Indução Bosch PIB375FB1E 30cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,98€
- Primeira prestação37,98€
- Total financiado379,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,78€, montante financiado de 379,78€, 10 prestações de 37,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 379,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,96€
- a 31/05/202494,94€
- a 30/06/202494,94€
- a 30/07/202494,94€
Destaques
PLACA BOSCH - PIB375FB1E - - 027407
BOSCH Placas Bosch PIB375FB1E - 4242002848631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,96€
- a 31/05/202494,94€
- a 30/06/202494,94€
- a 30/07/202494,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,98€
- Primeira prestação37,98€
- Total financiado379,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch PIB375FB1E - Serie 6 Placa dominó, Inducción, 2 zonas - B016QLMF8G
BOSCH PLACA BOSCH - PIB375FB1E
Todas as Ofertas (41)
PLACA BOSCH - PIB375FB1E - - 027407
BOSCH Placas Bosch PIB375FB1E - 4242002848631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,96€
- a 31/05/202494,94€
- a 30/06/202494,94€
- a 30/07/202494,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,98€
- Primeira prestação37,98€
- Total financiado379,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch PIB375FB1E - Serie 6 Placa dominó, Inducción, 2 zonas - B016QLMF8G
BOSCH PLACA BOSCH - PIB375FB1E
BOSCH - Placa PIB375FB1E - PIB375FB1E
PLACA BOSCH - PIB375FB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,03€
- a 31/05/2024101,01€
- a 30/06/2024101,01€
- a 30/07/2024101,01€
bosch PLACA INDUÇÃO DOMINO BOSCH - PIB375FB1E Grandes Domésticos - PIB375FB1E
Placa Indução Dominó Bosch PIB375FB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 31/05/202498,49€
- a 30/06/202498,49€
- a 30/07/202498,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,40€
- Primeira prestação39,40€
- Total financiado393,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,98€, montante financiado de 393,98€, 10 prestações de 39,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de indução bosch pib375fb1e 30 cm (2 zonas . - PIB375FB1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,55€
- a 31/05/202498,55€
- a 30/06/202498,55€
- a 30/07/202498,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,42€
- Primeira prestação39,42€
- Total financiado394,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 394,20€, montante financiado de 394,20€, 10 prestações de 39,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Indução Dominó Bosch PIB375FB1E - 4242002848631
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 2 Z
Potência: 3700 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 30,6 cm
Profundidade: 52,7 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorAço inoxidável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Nº de Queimadores2 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média3700 W
- Zona de cozedura a fogo lento2200 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura306 mm
- Profundidade527 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
Características
- TipologiaElétricas