Placa Gás Bosch PCP6A5B90 58.2cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,94€
- a 01/06/202479,94€
- a 01/07/202479,94€
- a 31/07/202479,94€
Destaques
PLACA BOSCH - PCP6A5B90 - 31050746
PLACA BOSCH - PCP6A5B90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 01/06/202488,00€
- a 01/07/202488,00€
- a 31/07/202488,00€
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PCP6A5B90 - 4242002837468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,40€
- a 01/06/202480,40€
- a 01/07/202480,40€
- a 31/07/202480,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,16€
- Primeira prestação32,16€
- Total financiado321,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,60€, montante financiado de 321,60€, 10 prestações de 32,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH PLACA BOSCH - PCP6A5B90
Todas as Ofertas (41)
PLACA BOSCH - PCP6A5B90 - 31050746
PLACA BOSCH - PCP6A5B90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 01/06/202488,00€
- a 01/07/202488,00€
- a 31/07/202488,00€
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PCP6A5B90 - 4242002837468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,40€
- a 01/06/202480,40€
- a 01/07/202480,40€
- a 31/07/202480,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,16€
- Primeira prestação32,16€
- Total financiado321,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PCP6A5B90
Bosch Placa Gas 60cm 4 Zonas PCP6A5B90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,75€
- a 01/06/202482,75€
- a 01/07/202482,75€
- a 31/07/202482,75€
PLACA BOSCH - PCP6A5B90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,94€
- a 01/06/202479,94€
- a 01/07/202479,94€
- a 31/07/202479,94€
Placa A Gás Bosch Inox 60 Cm Pcp6a5b90
Placa a Gás 4G AE GFF - PCP6A5B90 - BOSCH - 31050746
Bosch - Placa Pcp6A5B90 - PCP6A5B90
PLACA BOSCH PCP6A5B90 60CM INOX 4 BICOS FLAMESELECT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 01/06/202484,75€
- a 01/07/202484,75€
- a 31/07/202484,75€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 58,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para gás Butano
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRetangular
- Forma da zona de cozedura médiaRetangular
- Forma da zona de cozedura grandeRetangular
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura45 mm
- Largura582 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso10 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Ergonomia
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)7500 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
- Interruptor ligar/desligar
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- CertificaçãoCE
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem585 mm
- Altura da embalagem138 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem11 kg