Batedeira Bosch MUM58920
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,73€
- Primeira prestação26,73€
- Total financiado267,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,31€, montante financiado de 267,31€, 10 prestações de 26,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,85€
- a 28/05/202466,82€
- a 27/06/202466,82€
- a 27/07/202466,82€
Todas as Ofertas (18)
Bosch | Pequenos Domésticos ROBOT DE COZINHA BOSCH - MUM58920
Robot de Cozinha MUM5 CreationLine Scale MUM58920 1000W - BOSCH - MUM58920
ROBOT BOSCH 1000W.3,9L.7VEL-MUM58920 - 02.829.023.00161
Robot de Cozinha Bosch MUM58920 - 4242002903903
BOSCH - Robot de Cozinha MUM58920 - MUM58920
ROBOT COZINHA BOSCH MUM58920 - 4242002903903
BOSCH - Robot de Cozinha MUM58920 - 41030490
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch MUM58920 - 4242002903903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,85€
- a 28/05/202466,82€
- a 27/06/202466,82€
- a 27/07/202466,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,73€
- Primeira prestação26,73€
- Total financiado267,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH - Robot de Cozinha MUM58920
ROBOT BOSCH - MUM58920 - 4242002903903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,32€
- a 28/05/202469,29€
- a 27/06/202469,29€
- a 27/07/202469,29€
Detalhes do Produto
Capacidade: 3,9 L
Potência: 1000 W
Nº de Velocidades: 7 + Pulse
Cor: Baunilha
Acessórios Incluídos: Vara para bater
Acessório para amassar
Acessório para mexer
Triturador contínuo
Jarro liquidificador: 1,25 L
Saco de acessórios
Tampa anti salpicos
DVD receitas
Garantia: 2 anos
-
Características
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- CorBege, Cinzento, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades7
- Capacidade3,9 l
- Velocidade variável
- Interruptor ligar/desligar
- Com Taça
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Potência1000 W
Pesos e dimensões
- Altura271 mm
- Largura282 mm
- Profundidade280 mm
- Peso6,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Batedeira
- Tigelas incluídasMisturar
- Ferramenta mista
Embalagem
- Peso da embalagem7,7 kg