Frigorífico Sem Congelador Bosch KSV36AWEP 348L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,97€
- Primeira prestação81,97€
- Total financiado819,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 819,74€, montante financiado de 819,74€, 10 prestações de 81,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 819,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,95€
- a 30/05/2024204,93€
- a 29/06/2024204,93€
- a 29/07/2024204,93€
Destaques
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AWEP - - 026592
BOSCH Frigor?ficos Bosch Serie 6 KSV36AWEP - 4242005216123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,95€
- a 30/05/2024204,93€
- a 29/06/2024204,93€
- a 29/07/2024204,93€
BOSCH FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AWEP -
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AWEP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,74€
- a 30/05/2024212,72€
- a 29/06/2024212,72€
- a 29/07/2024212,72€
Todas as Ofertas (37)
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AWEP - - 026592
BOSCH Frigor?ficos Bosch Serie 6 KSV36AWEP - 4242005216123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,95€
- a 30/05/2024204,93€
- a 29/06/2024204,93€
- a 29/07/2024204,93€
BOSCH FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AWEP -
Frigorifico Bosch KSV-36-AWEP -
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AWEP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,74€
- a 30/05/2024212,72€
- a 29/06/2024212,72€
- a 29/07/2024212,72€
Frigorífico KSV36AWEP 346L (Branco) - BOSCH - KSV36AWEP
Frigorífico Bosch KSV36AWEP - A++ 348L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,72€
- a 30/05/2024204,70€
- a 29/06/2024204,70€
- a 29/07/2024204,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,88€
- Primeira prestação81,88€
- Total financiado818,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 818,82€, montante financiado de 818,82€, 10 prestações de 81,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 818,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch FRIGORÍFICO BOSCH - KSV36AWEP Grandes Domésticos - KSV36AWEP
Frigorífico BOSCH KSV36AWEP de Livre Instalação 186 cm 346 L Branco - 4242005216123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,38€
- a 30/05/2024207,38€
- a 29/06/2024207,38€
- a 29/07/2024207,38€
Frigorífico 346l (branco) ksv36awep - bosch - KSV36AWEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,84€
- a 30/05/2024206,82€
- a 29/06/2024206,82€
- a 29/07/2024206,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,73€
- Primeira prestação82,73€
- Total financiado827,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 827,30€, montante financiado de 827,30€, 10 prestações de 82,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 827,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Frigorifico Bosch KSV-36-AWEPSER6, Frigorífico de porta Ventilado, 186 x 60 x 65 cm, Branco, 346 litros, E, 116 kWh, 39 dB, SN-T, 1 gaveta VitaFresh plus, 1 gaveta adicional, Visor Digital, Alarme sonoro de porta aberta, Super refrigeração, Iluminação LED, Suporte cromado para garrafas, Conjunto SBS com GSN36AWEP (kit de união KSZ39AW00)
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico7
- Dobradiça da portaEsquerdo
- InstalaçãoIndependente
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes1
- TipologiaSem Congelador
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual116 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Função Super Cool
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade346 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioVentilado
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade660 mm
- Peso69 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca