Frigorífico Sem Congelador Bosch KSV36AIDP 346L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,93€
- Primeira prestação97,93€
- Total financiado979,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 979,31€, montante financiado de 979,31€, 10 prestações de 97,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 979,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,85€
- a 29/05/2024244,82€
- a 28/06/2024244,82€
- a 28/07/2024244,82€
Destaques
BOSCH Frigor?ficos Bosch Serie 6 KSV36AIDP - 4242005222186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,85€
- a 29/05/2024244,82€
- a 28/06/2024244,82€
- a 28/07/2024244,82€
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,00€
- a 29/05/2024268,00€
- a 28/06/2024268,00€
- a 28/07/2024268,00€
BOSCH FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AIDP -
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,29€
- a 29/05/2024254,26€
- a 28/06/2024254,26€
- a 28/07/2024254,26€
Todas as Ofertas (42)
BOSCH Frigor?ficos Bosch Serie 6 KSV36AIDP - 4242005222186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,85€
- a 29/05/2024244,82€
- a 28/06/2024244,82€
- a 28/07/2024244,82€
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,00€
- a 29/05/2024268,00€
- a 28/06/2024268,00€
- a 28/07/2024268,00€
BOSCH FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AIDP -
FRIGO BOSCH 1P.348L.+++ -IX-KSV36AIDP - KSV36AIDP
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,29€
- a 29/05/2024254,26€
- a 28/06/2024254,26€
- a 28/07/2024254,26€
Frigorífico 348L KSV36AIDP (Cinza) - BOSCH - KSV36AIDP
Frigorífico Bosch KSV36AIDP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,38€
- a 29/05/2024243,38€
- a 28/06/2024243,38€
- a 28/07/2024243,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,35€
- Primeira prestação97,35€
- Total financiado973,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 973,52€, montante financiado de 973,52€, 10 prestações de 97,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 973,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch Frigorífico Bosch KSV36AIDP Grandes Domésticos - KSV36AIDP
Frigorífico Bosch KSV36AIDP - 4242005222186
FRIGORIFICO BOSCH - KSV36AIDP - 4242005222186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje248,87€
- a 29/05/2024248,84€
- a 28/06/2024248,84€
- a 28/07/2024248,84€
Detalhes do Produto
CONSUMO CAPACIDADE Classe de eficiencia energética: A+++ numa escala de classes de eficiência energética de A+++ até D Consumo de energia: 75 kWh ano Capacidade bruta útil total: 348 346 litros Nível de ruído: 39 dB (re 1 pW) DESIGN Porta(s) em Inox com tratamento anti-dedadas Puxador vertical em alumínio Iluminação interior por LEDs Aplicações em metal no interior CONFORTO E SEGURANÇA Visualização e controlo electrónico da temperatura, através de visor digital VitaControl - temperatura constante através da tecnologia de sensores inteligentes Opção Super Refrigeração Alarme acústico de porta aberta FRIGORÍFICO Capacidade útil do frigorifico: 346 litros PowerVentilation System - frio ventilado 7 prateleiras de vidro das quais 5 bases de vidro extensível e 4 ajustáveis em altura Suporte para garrafas cromado 5 prateleiras na porta, das quais 1 EasyLift e Compartimento para manteiga queijo CONSERVAÇÃO Gaveta VitaFresh Plus com railes telescópicos e controlo de humidade, para manter as frutas e legumes frescos o dobro do tempo. Gaveta adicional com railes telescópicos. MEDIDAS Aparelho (A x L x P sem puxador): 186 x 60 x 65 cm INFORMAÇÃO TÉCNICA Porta com sentido de abertura à esquerda, permutável Pés frontais ajustáveis em altura e rodas traseiras Abertura da porta a 90° Pega de transporte Potência de ligação 70 W Voltagem: 220 - 240 V Classe climática: SN-T ACESSÓRIOS Suporte para ovos
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico7
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Portas90 °
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes2
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaSem Congelador
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Função Super Cool
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade346 l
- No Frost
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema multi fluxo de ar
- Capacidade do Frigorífico301L a 350L
- Sistema de FrioVentilado
Gestão de energia
- Carga ligada70 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Consumo de energia anual93 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade650 mm
- Peso66 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem1900 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem68 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D