Frigorífico Sem Congelador Bosch KSF36PIDP 329L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,75€
- Primeira prestação109,75€
- Total financiado1.097,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.097,55€, montante financiado de 1.097,55€, 10 prestações de 109,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.097,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,41€
- a 30/05/2024274,38€
- a 29/06/2024274,38€
- a 29/07/2024274,38€
Destaques
FRIGORIFICO BOSCH - KSF36PIDP - - 026572
BOSCH Frigor?ficos Bosch Serie 8 KSF36PIDP - 4242005134663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,41€
- a 30/05/2024274,38€
- a 29/06/2024274,38€
- a 29/07/2024274,38€
BOSCH FRIGORIFICO BOSCH - KSF36PIDP -
Frigorífico Bosch KSF36PIDP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje265,80€
- a 30/05/2024265,80€
- a 29/06/2024265,80€
- a 29/07/2024265,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,32€
- Primeira prestação106,32€
- Total financiado1.063,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.063,20€, montante financiado de 1.063,20€, 10 prestações de 106,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.063,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (38)
FRIGORIFICO BOSCH - KSF36PIDP - - 026572
BOSCH Frigor?ficos Bosch Serie 8 KSF36PIDP - 4242005134663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,41€
- a 30/05/2024274,38€
- a 29/06/2024274,38€
- a 29/07/2024274,38€
BOSCH FRIGORIFICO BOSCH - KSF36PIDP -
FRIGO BOSCH 1P.329L.186x60-KSF36PIDP - KSF36PIDP
Frigorífico Bosch KSF36PIDP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje265,80€
- a 30/05/2024265,80€
- a 29/06/2024265,80€
- a 29/07/2024265,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,32€
- Primeira prestação106,32€
- Total financiado1.063,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico 300L (Inox) KSF36PIDP - BOSCH - KSF36PIDP
Frigorífico Bosch KSF36PIDP - 4242005134663
bosch FRIGORÍFICO BOSCH - KSF36PIDP Grandes Domésticos - KSF36PIDP
FRIGORIFICO BOSCH - KSF36PIDP - 4242005134663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,41€
- a 30/05/2024276,41€
- a 29/06/2024276,41€
- a 29/07/2024276,41€
Frigorífico 300l (inox) ksf36pidp - bosch - KSF36PIDP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,84€
- a 30/05/2024275,82€
- a 29/06/2024275,82€
- a 29/07/2024275,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,33€
- Primeira prestação110,33€
- Total financiado1.103,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.103,30€, montante financiado de 1.103,30€, 10 prestações de 110,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.103,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: D
Capacidade: 329 Litros
Classe Energética Antiga: A++
Consumo: 127 kWh/ano
Altura: 186 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 65 cm
Cor: Inox-EasyClean
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade650 mm
- Peso73 kg
Gestão de energia
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual122 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D
Desempenho
- Função Super Cool
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade309 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Design
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaEsquerdo
- InstalaçãoIndependente
- Portas90 °
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- TipologiaSem Congelador
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
- Capacidade neto do compartimento de zona fresca98 l