Frigorífico Combinado Bosch KGV58VLEAS 500L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,50€
- a 01/06/2024189,50€
- a 01/07/2024189,50€
- a 31/07/2024189,50€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KGV58VLEAS - - KGV58VLEA
Bosch Serie 4 KGV58VLEAS Combinado 503 l Aço inoxidável - 4242005155439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,50€
- a 01/06/2024189,50€
- a 01/07/2024189,50€
- a 31/07/2024189,50€
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGV58VLEAS - 4242005155439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,65€
- a 01/06/2024199,64€
- a 01/07/2024199,64€
- a 31/07/2024199,64€
Todas as Ofertas (20)
COMBINADO BOSCH - KGV58VLEAS - - KGV58VLEA
Bosch Serie 4 KGV58VLEAS Combinado 503 l Aço inoxidável - 4242005155439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,50€
- a 01/06/2024189,50€
- a 01/07/2024189,50€
- a 31/07/2024189,50€
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGV58VLEAS - 4242005155439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,65€
- a 01/06/2024199,64€
- a 01/07/2024199,64€
- a 31/07/2024199,64€
BOSCH - Combinado Serie4 KGV58VLEAS - KGV58VLEAS
Combinado Bosch KGV58VLEAS
Frigorífico Combinado Serie 4 KGV58VLEAS 500L (Classe A++) Inox - BOSCH - KGV58VLEAS
COMBINADO BOSCH - KGV58VLEAS - 4242005155439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,03€
- a 01/06/2024200,02€
- a 01/07/2024200,02€
- a 31/07/2024200,02€
bosch COMBINADO BOSCH - KGV58VLEAS Grandes Domésticos - KGV58VLEAS
COMBI BOSCH 508L.191x70-I-KGV58VLEAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,36€
- a 01/06/2024200,33€
- a 01/07/2024200,33€
- a 31/07/2024200,33€
Combinado Bosch KGV58VLEAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,03€
- a 01/06/2024201,02€
- a 01/07/2024201,02€
- a 31/07/2024201,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,41€
- Primeira prestação80,41€
- Total financiado804,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 804,09€, montante financiado de 804,09€, 10 prestações de 80,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 804,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Capacidade: 508 Litros
Capacidade Refrigerador: 376 Litros
Capacidade Congelador: 124 Litros
Tecnologia: LowFrost
Classe Energética: A+ +
Capacidade de Congelação: 14 Kg/24h
Consumo: 292 kWh/ano
Autonomia: 26 horas
Altura: 191 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 77 cm
Cor: Inox Look
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta508 l
- Capacidade do Frigorífico503 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioLow Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico381 l
- Capacidade377 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia26 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador126 l
- Capacidade de congelação14 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,4 m
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico381 l
- Capacidade377 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1910 mm
- Largura700 mm
- Profundidade770 mm
- Peso93 kg
Gestão de energia
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual266 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V