Frigorífico Combinado Bosch KGV36VWEAS 308L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,02€
- Primeira prestação56,02€
- Total financiado560,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,22€, montante financiado de 560,22€, 10 prestações de 56,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 02/06/2024140,05€
- a 02/07/2024140,05€
- a 01/08/2024140,05€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KGV36VWEAS - - 026569
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch KGV36VWEAS - 4242005197415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 02/06/2024140,05€
- a 02/07/2024140,05€
- a 01/08/2024140,05€
Combinado Bosch Kgv36vweas Branco E 308l Low Frost
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGV36VWEAS -
Todas as Ofertas (37)
COMBINADO BOSCH - KGV36VWEAS - - 026569
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch KGV36VWEAS - 4242005197415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 02/06/2024140,05€
- a 02/07/2024140,05€
- a 01/08/2024140,05€
Combinado Bosch Kgv36vweas Branco E 308l Low Frost
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGV36VWEAS -
COMBI BOSCH 312L.C.A++ -BR-KGV36VWEAS - KGV36VWEAS
Bosch Combinado 186x60x65mt Ventilado e KGV36VWEAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,25€
- a 02/06/2024148,25€
- a 02/07/2024148,25€
- a 01/08/2024148,25€
bosch Combinado branco Bosch - KGV36VWEAS Grandes Domésticos - KGV36VWEAS
Frigorífico Combinado Bosch KGV36VWEAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 02/06/2024139,68€
- a 02/07/2024139,68€
- a 01/08/2024139,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,87€
- Primeira prestação55,87€
- Total financiado558,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,74€, montante financiado de 558,74€, 10 prestações de 55,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado KGV36VWEAS 308L (Classe A++) Branco - BOSCH - 026569
Frigorifico combinado bosch kgv36vweas 308l class. - KGV36VWEAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,80€
- a 02/06/2024137,80€
- a 02/07/2024137,80€
- a 01/08/2024137,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,12€
- Primeira prestação55,12€
- Total financiado551,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 551,20€, montante financiado de 551,20€, 10 prestações de 55,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 551,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 312 Litros
Capacidade Refrigerador: 214 Litros
Capacidade Congelador: 94 Litros
Tecnologia: LowFrost
Classe Energética: A+ +
Capacidade de Congelação: 7 Kg/24h
Consumo: 226 kWh/ano
Autonomia: 23 horas
Altura: 186 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 65 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade214 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia23 h
- Capacidade líquida do congelador94 l
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual233 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade214 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade650 mm
- Peso72,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico308 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioLow Frost
Ergonomia
- Comprimento do fio2,4 m