Frigorífico Combinado Bosch KGN49XLEA 430L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,57€
- Primeira prestação89,57€
- Total financiado895,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 895,71€, montante financiado de 895,71€, 10 prestações de 89,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 895,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,95€
- a 28/05/2024223,92€
- a 27/06/2024223,92€
- a 27/07/2024223,92€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KGN49XLEA - - 026550
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN49XLEA - 4242005162963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,95€
- a 28/05/2024223,92€
- a 27/06/2024223,92€
- a 27/07/2024223,92€
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGN49XLEA
Combinado BOSCH KGN49XLEA - 4242005162963
Todas as Ofertas (37)
COMBINADO BOSCH - KGN49XLEA - - 026550
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN49XLEA - 4242005162963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,95€
- a 28/05/2024223,92€
- a 27/06/2024223,92€
- a 27/07/2024223,92€
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGN49XLEA
COMBINADO BOSCH - KGN49XLEA - -
Combinado BOSCH KGN49XLEA - 4242005162963
Frigorífico Combinado Serie 4 KGN49XLEA 435L Classe A++ (Inox) - BOSCH - 026550
Combinado Bosch KGN49XLEA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,13€
- a 28/05/2024223,12€
- a 27/06/2024223,12€
- a 27/07/2024223,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,25€
- Primeira prestação89,25€
- Total financiado892,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 892,49€, montante financiado de 892,49€, 10 prestações de 89,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 892,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch COMBINADO BOSCH - KGN49XLEA Grandes Domésticos - KGN49XLEA
COMBINADO BOSCH - KGN49XLEA - 4242005162963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,06€
- a 28/05/2024227,06€
- a 27/06/2024227,06€
- a 27/07/2024227,06€
Combinado Bosch KGN49XLEA - 4242005162963
Detalhes do Produto
Capacidade: 466 Litros
Capacidade Refrigerador: 330 Litros
Capacidade Congelador: 105 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: A+ +
Consumo: 303 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 15 Kg/24h
Autonomia: 20 horas
Altura: 203 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 67 cm
Cor: Inox Look
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta466 l
- Capacidade do Frigorífico438 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico338 l
- Capacidade330 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para garrafas
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia20 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador108 l
- Capacidade de congelação15 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,4 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico338 l
- Capacidade330 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para garrafas
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura700 mm
- Profundidade670 mm
- Peso87,3 kg
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual259 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V