Frigorífico Combinado Bosch KGN39XIDP 366L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,02€
- Primeira prestação91,02€
- Total financiado910,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 910,15€, montante financiado de 910,15€, 10 prestações de 91,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 910,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,56€
- a 27/05/2024227,53€
- a 26/06/2024227,53€
- a 26/07/2024227,53€
Destaques
Combinado Bosch KGN-39-XIDP - 02.811.001.01227
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN39XIDP - 4242005195985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,56€
- a 27/05/2024227,53€
- a 26/06/2024227,53€
- a 26/07/2024227,53€
BOSCH COMBINADO BOSCH KGN39XIDP
COMBINADO BOSCH - KGN39XIDP - 4242005195985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,75€
- a 27/05/2024230,73€
- a 26/06/2024230,73€
- a 26/07/2024230,73€
Todas as Ofertas (19)
Combinado Bosch KGN-39-XIDP - 02.811.001.01227
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN39XIDP - 4242005195985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,56€
- a 27/05/2024227,53€
- a 26/06/2024227,53€
- a 26/07/2024227,53€
BOSCH COMBINADO BOSCH KGN39XIDP
COMBINADO BOSCH KGN-39-XIDP -
Frigorífico Combinado Serie 4 KGN39XIDP 366L (Classe A+++) Inox - BOSCH - 026552
COMBINADO BOSCH - KGN39XIDP - 4242005195985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,75€
- a 27/05/2024230,73€
- a 26/06/2024230,73€
- a 26/07/2024230,73€
Combinado Bosch No Frost KGN39XIDP
Combinado BOSCH KGN39XIDP
COMBINADO BOSCH - KGN39XIDP - - KGN39XIDP
COMBINADO BOSCH SERIE 4 KGN39XIDP - 4242005195985
Detalhes do Produto
CONSUMO CAPACIDADE A+++ (182 kWh ano) Cap. bruta útil total: 400 366 litros 36 dB (re 1 pW) CONFORTO E SEGURANÇA NoFrost - descongelação automática 2 circuitos de frio independentes Visor LED na porta Super Refrigeração Congelação Alarme óptico e acústico de porta aberta Alarme óptico e acústico Iluminação LED Soft Start Puxadores verticais salientes FRIGORIFICO Sistema Multifrio Laminar Cap. útil do frigorífico: 279 litros Suporte para garrafas cromado CONSERVAÇÃO Cap. útil VitaFresh: 24 litros Gaveta VitaFresh com regulação de humidade 2 gavetas VitaFresh 0°C CONGELADOR Cap. útil do congelador: 87 litros Cap. de congelação: 14 Kg em 24 h Cap. de autonomia: 16 horas Cl. climática: SN-T MEDIDAS Aparelho (A x L x P sem puxadores): 203 x 60 x 66 cm
Características
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta400 l
- Capacidade do Frigorífico368 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade279 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Design
- Resistente a dedadas
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade279 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura600 mm
- Profundidade660 mm
- Peso80 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador89 l
- Capacidade de congelação14 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual191 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D